Главная Блоги Спорт Новости спорта
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новости спорта

[video=40192874]
💥 На матче бейсбольной лиги Мексики между клубами Тихуана и Агуаскальентес произошла массовая драка команда на команду.

👉
...
РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТЫ СТАЛИ ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ!

Кирилл Капризов — автор золотого гола команды Олимпийских атлетов России.
...
Сегодня выбор большой, и пришлось здорово голову поламать кого и что выбрать :)
Вот мой выбор на сегодня :

...
Ну что ж , Вчера Юве победил на выезде 2-0 Монако и шансы на проход Монако критичные :( сегодня топ матч это Сельта - Манчестер Юнайтед, и моя ставка фора2 (0) кф 1.61
АНА ИВАНОВИЧ

Экс-первая ракетка мира, чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 Ана Иванович объявила о завершении карьеры.
...
Прямо ваще. Этот дзюдоист показал лучший результат и получил золотую медаль.
Вот понимаеете, как все недоброжелатели сразу же получили в лоб! :-D
Так вам и надо.
...
На зимней Универсиаде в Красноярске разыгран комплект медалей среди лыжниц в индивидуальной гонке на 5 км классическим стилем.
Первое место в гонке заняла россиянка Алиса Жамбалова. Ее время — 14 минут 48,6 секунды. Второй стала еще одна представительница России Екатерина Смирнова (+3,7). Замкнула тройку призеров еще одна россиянка Яна Кирпиченко (+3,8).
Сборная России в матче открытия домашнего чемпионата мира по футболу разгромила Саудовскую Аравию (5:0). Первый гол турнира забил Юрий Газинский.

В середине первого тайма травму получил Алан Дзагоев. Заменивший его Денис Черышев удвоил преимущество россиян. Во втором тайме ворота аравийцев поразил Артем Дзюба, отличившийся через 91 секунду после выхода на поле. В добавленное время дубли оформили Черышев и Головин.
...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Тоттенхэм приехал в гости к Барселоне. Для выхода в плей-офф лондонцам нужно было только побеждать, или надеяться на фиаско Интера в параллельном матче. Уже в начале встречи Дембеле открыл счет. Тоттенхэму удалось сравнять счет и дождаться чуда из Милана, где Интер похоронил свои шансы на дальнейшую борьбу в турнире.

...
В текущем олимпийском цикле международных соревнований в России не будет
В обнародованном Международным союзом биатлонистов календаре соревнований на сезоны-2020/21 и 2021/22 нет ни одного старта в России. В IBU объяснили, что не рассматривали заявки от страны, которая на момент подачи не соответствовала требованиям Всемирного антидопингового агентства.

...
🇷🇺🏆Гандболистки сборной России стали победительницами юниорского чемпионата мира!

Гандболистки сборной России победили команду Венгрии в финале юниорского чемпионата мира (для игроков не старше 18 лет) в Польше.