Все записи блогов Spaces

ЦИРК НА ВЕСЬ МИР
Россия проводит альтернативные Олимпиаде "Игры БРИКС" 🤣🤣🤣
Рссийский синхронист Мальцев получил золотую медаль. В соревнованиях он выступал ОДИН😜
Канал: АНТИЗОМБІ 1
Французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X призвал выйти из НАТО после отказа стран-членов альянса от предложений президента России Владимира Путина о мире на Украине.

Ранее на встрече с руководством МИД, президент РФ Владимир Путин заявил о готовности России немедленно прекратить огонь и приступить к переговорам после отвода украинских войск из ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
...
Сборные Франции и Австрии закрыли программу первого тура группы D на Евро-2024.

Самым опасным в первом тайме был звездный игрок французов Килиан Мбаппе. Именно он нанес первый острый удар в матче, когда на 8-й минуте пытался поразить нижний угол ворот. Но Пенц вовремя отреагировал на этот выстрел и перевел мяч на угловой. Не удалось забить прямым ударом, Мбаппе задействовал для этого соперника. После его навеса-прострела на неудобной высоте Вебер срезал мяч в свои ворота...
Канал: Футбол 2
21:02 ВСУ подтянули резервы к Волчанску и Липцам и проводят безуспешные контратаки, сообщил глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев

19:55 Бойцы группировки войск «Север» уничтожили на Харьковском направлении мобильный радиолокатор обзора воздушного пространства и радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы АN/TPQ-50 производства США.