6 июн в 20:02 (ON) Voxa1ymaxa (S) :

Олимпийская сборная Украины разбила Италию:

Олимпийская сборная Украины поединком с командой Италии продолжила свое выступление на международном турнире во Франции.

Счет в матче открыл Хлань, который на 31-й минуте завершил сольный проход классным ударом в дальнюю девятку. На 53-й минуте украинцы удвоили преимущество — с паса Федора роскошный дальний удар удался Мартынюку. Позже отправил мяч в сетку Сикан, сыграв на добивании. На 71-й минуте еще один гол Украины организовали только что вышедшие на замену футболисты — Ярмолюк ассистировал Волошину. В итоге команда Руслана Ротаня добыла уверенную победу — 4:0.

Добавим, что свой следующий поединок сине-желтые проведут 8 июня против команды Панамы.

Украина (U-23) — Италия (U-21) — 4:0 (1:0)
Голы: Хлань (31), Мартынюк (53), Сикан (64), Волошин (71).

Украина (U-23): Фесюн, Крупский, Салюк (Павлюк, 85), Батагов, Мартынюк, Рубчинский, Шостак (Сигеев, 78), Великан (Волошин, 70), Федор (Ярмолюк, 70), Хлань, Сикан (к) (Краснопир, 70).
Сообщество: ВЕСЬ ФУТБОЛ
Канал: Футбол