Кино и ТВ
(OFF) _832_TapakaH4uk 4 апр 2012

Все умрут,а я останусь*

Жанр: Молодёжная драма
Режиссёр: Валерия Гай Германика
Продюсер: Игорь Толстунов, Дарья Хлесткина
Автор сценария: Александр Родионов, Юрий Клавдиев
В главных ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Юлия Александрова, Гарольд Стрелков
Кинокомпания: ПРОФИТ
Длительность: 80 мин 29 сек
Страна: Россия
Год: 2008


Описание фильма:
Три девятиклассницы Катя, Вика и Жанна самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице и дискотеку могут отменить...
Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне.
Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Мое мнение:
Ну что я могу еще добавить,в описании итак все подробности описаны. Хотя могу сказать: фильм реально не детский. Тем, кому нет 18 лет, я бы не советовал смотреть данную картину. Насилие в семье, передоз алкоголя, марихуана, парень насилует девушку (кста, этот момент меня вообще убил), маты детей в сторону родителей и учителей, страшная драка девушек (я чуть было не заплакал) и прочее-прочее-прочее.
Фильм очень давит на психику. Но он понравился немного мне. Во всяком случае,запомнится на долгие годы.
Моя оценка 8 из 10.

* тема занесена в карту раздела

Комментарии (143)

меняй описание.там куча спойлеров
а поиск.фильм провал
Несусветний бред сняла эта Гай. Фильм вызывает самое, что ни на есть отвращение. Редкий такой, мерзостный.
рекламу по мтв напоминает название,где девушка говорила-все уйдут,а я останусь:смех
секунду.
мой любимый фильм :фан
(B)
Надо посмотреть.
Мне фильм вообще не понравился, и думаю детям его вообще нельзя смотреть. Он их такому научит!!!
Всей этой жестокости и снобизма и в жизни хватает,лучше комедию лишний раз посмотреть:кур
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play