Кино и ТВ
(OFF) Stethem14 20 мая 2012

Наша Russia (скетч-шоу, 2006) *

Страна: Россия
Режиссёры: Петр Буслов, Максим Пежемский, Дмитрий Ефимович
В главных ролях: Михаил Галустян, Сергей Светлаков
Производство: Comedy Club Production
Слоган: Мы живем в самой прекрасной стране на свете...
Жанр: скетчком (скетч, комедия)
Год: 2006 (на экранах с 4 ноября)
Количество эпизодов: 98 (по состоянию на 15.02.2014)
Статус: неизвестно

Описание:
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы - самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому - трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но всё-таки, она наша!


Знаете ли вы, что...

Рецензия:
Это шоу мне очень нравится, оно интересное и смешное. Особенно нравятся Джамшут и Равшан - они вообще супер играют свои роли. Посмотрел 4 сезона, сейчас смотрю пятый. Советую всем посмотреть кто ещё не видел.

>> Смотреть / Скачать <<
>> Цитаты из вступительных титров <<

* тема добавлена в карту раздела

Комментарии (27)

Все уже давным давно видели:засып
Комментарий скрыт
Терпеть не могу.
Почему?
Глупая передача. особенно Галустяна терпеть не могу!
Отлично. Это, пожалуй, единственное из современной передачи, что смешит. Все берется из реальной жизни, поэтому и смешно. Не то что камеди.
Фигня, раньше было интересно смотреть, но с каждым сезоном становился хуже, а последний я вообще не перевариваю, разве что Бородач смешной.
Из реальной жизни могли б сделать клип - смешную серию из разных отрезков новостей политики, музыки и другого обыденого топа видео. Не знаю, как этот жанр называется.
Документальное :гг
Раньше я любил "наша раша" н вышли новы серии и... и он мне уже не стал так нравится.Единственые смешные там "жорик вартанов,бородач, беляков"
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Замки
Уникальная онлайн игра! Интересное развитие сюжета...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play