Другие операторы
(OFF) B_e_K_z_H_a_N 25 мая 2012

Kcell/Activ - Казахстан. [!]

Обсуждение об операторах "Kсеll/Актив" и помощь только в этой теме.

» Новости...
Подробнее...

Комментарии (71)

Связь нормальная, но цены выше . Но как и остальные. Надо смотреть от области.
Если номера отличаются на одну последнюю цифру например - 87784995930 и 87784995931 то очень дешево звонить:) естественно только между этими номерами
Скачивайте оперу.подключайтесь через *666*1#и башляйте всего 20тг.в сутки,ихоть живи в и-нете! Правда подкл.50тг.
недавно акция прошла телефон на каждый день называется (на офф.сайте подробно описано) так вот конкретно н@ебали всех . Сам тоже принял участие. Для этого нужно было подклячится к услуге Безлимитный Браузинг с Оперы. Ну израсходовал свои 70тг + еще абон плата каждый по 20тг. Короче ответил на все 5вопросов правильно 3а 35секунд , меньше я больше выжмать не смог т.е 3г так не по3вол9ет . Побидетелей можно узнать на офф сайте в разделе новости , отмечу там даже и 3а 8сек на 5вопросов отвечали . Это же невозможно как там. Ну в конечном итоге мои надежды были не оправданы к сожелению а как хотел этот чудосмарт выйграть :(
Бывает и такой развод. А я сижу в безлиминтом, 20тг. башляю и нормально.
Кто нибудь знает в чем причина. Установил их программу - kcell connect, но кнопка соединить не работает. Баланс положительный. Попробовал отключить антивирус, но все так же
номер активировал?
Ну да
вручную попробуй подключится
Как?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play