Другие операторы
(ON) POISON18101990 (S) 23 июн 2012

Тарифный план «life:) без пополнений» *[!]

Преимущества тарифного плана:

0 в сети life:) БЕЗ ежемесячных пополнений и абонплат

всего...
Подробнее...

Комментарии (93)

Dimonmlt87 17:05
в сети бесплатно,на остальных 0.09 коп. и инет 0.01 коп/метр
Лайф музыку не заказывает на рынке,ему бы как то выжить надо,а то слоны затопчат ненароком
вот это ты правильно сказал,пусть пока побарахтается наш Лайф :) а потом будем посмотреть.
Пользуюсь сейчас услугой "Мегабайт за копейку". Качает песни на скорости от 12,5Кб/с до 21Кб/с. До этого пользовался МТС (1000МБ за 10грн.) так там скорость была 2 Кб/с - 7,5кб/с ( пару раз ночью застал 9,1кб/с) и не стабильно. В результате с 1000Мб у меня сгорело 250Мб. Так что МТС можно использовать только для разговоров, а Лайф и для разговоров и для интернета.
скорость всегда зависит от браузера,способа закачки да еще миллион факторов есть,у меня на мтс стабильно 35-38 кb/с , а Лайф только возле окна и то на кухне,в комнате вечный поиск сети
Я думаю, что скорость зависит от нагрузки на "вышку" (количества абонентов), в моем селе первыми были МТС и КС( много пользуется по привычке:) и консервативности), а Лайф поставил вышку значительно позже.Но пока скорость самая лучшая из тройки.Правда какое-то время работала вышка Билайн( после обеденения выключили), так там интернет вообще сказка был.
лайф начинал как дешевый и некачественный турецкий оператор и во многом это так и осталось,хоть он делает вид,что изменился : цена на пакет ночного инета в 3 раза выше,чем у мтс и за эти деньги еще 10 гб дает всего,тоже самое и их псевдо безлимитом за 140 грн,в этом сигменте Лайф никому не нужен,а МТС интернет доведет до супер качества(с их то фин.возможностями это не сложно),а Лайф будет подбирать 'крохи' ,где МТС до 90 процентов от всех абонентов составляет
ответил POISON18101990
Тест скорости в 38кб в студию,тогда поверим
а что тест дать может в реале? Что когда то,где то,что то,может быть и будет скачано :ржу . я всегда реальный обьем закачки показываю,а не фантастический тест,который ничего не означает. Скачай на Лайфе один Гб в
один коннект вот и будет реальный тест
ответил POISON18101990
Как говориться-не доверяй а проверяй http://www.mts.com.ua/rus/speedtest.php
Как можно тебе верить..
Я в течении праздников скачаю 50 ГБ информации через FI-WI и скажу это с Лайф,ты поверишь что это все через 2Gвот и мы тебе не верим
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play