Метал
(OFF) Manowork 23 сен 2012

Смена вокалиста

На примере группы illnath хотел бы поговорить о смене вокалистов в группах. До 2011 в ней пел охреневший паренек с бешеным вокалом . Их даже называли клоном крейдла , но лучших времен, сейчас самый главный команды разогнал всех и остались они двое бас он сам гитары . Нашли молотилу экс дима боргир , клавиши он решил сам , одним пальцем, короче того буйства клавиш уже нет, и взяли вокалиста- бабу. Я с опаской качнул песенку и не понял, а где баба? Оказывается этот злобный скрим с хрипотцой -баба. Короче взял все . Слышно что та же группа- их блэк с такой мелодикой, и соло в лучших традициях 80х , все так же песни захватывают, но голос - нет не портит, но назвать их клоном крейдла уже ну никак. Я закинул в- сука ступил -в файлы одну песенку , желающие могут ознакомится, ну а кто слышал приглашаю обсудить. Вобще тема думаю общая как относится к смене лица группы коим является вокалист . Думаю много примеров окромя этого - вши , хеловин и далее .

- Общалка о метале
- Карта раздела Метал
Последний раз редактировалось Kotenok 4 янв в 20:53

Комментарии (20)

В Камелоте новый вокалист еще лучше запевает, великолепный голос.:диско
Надо послушать , а этих с теткой слыхал
Kamelot пишется, но с новым токо видео концертные пока что.:гг А этих с теткой не слышал.:гг
Я закинул одну в зону - но так как с тела, одну. У меня именно в файлах а не музыке- сглупил - хошь приколись. Тогда будешь в курсе о чем я
(S)
Ой, я даж не знаю, слушала с тем вокалистом, где behind the mirrors.
Вон в файл именно в файл закинул - оцени поговорим . Совсем не реклама или рейт , старый уже, просто здесь на сайте не 11 года . Может тихо у кого в файлах . Ну и я одну через тело закинул.
(S)
ответила Manowork
Та это капец.
в смысле? Да еще одну уже в музыку швырнул
(S)
ответила Manowork
Не. Я перешла на дарк электро, инструментал и дабстэп. Гроул меня грузит. Даже ЕК...
Ну там не гроул . Та ладно .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Метал
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play