Семья
(OFF) LedyTigritsa_5 (G) 21 дек 2008

Повторный брак.

Статистика разводов вроде известна широкому кругу людей..А вот сколько людей повторно решились и создали семьи?Сколько семей в повторном(втором,третьем) браке нашли свое счастье надолго или вновь разочаровались?Есть среди обитателей разведенные и вступившие в брак повторно?Или разведенные и не решившиеся больше создать семью?Поделимся опытом?

Тема внесена в карту раздела "Семья"

Комментарии (694)

Я разведеная,но замуж всё равно выйду ещё раз,а может и не раз,
ответила Verun4ik26
Значит,ты не разочаровалась?А хотелось бы один раз или неважно?
Ну конечно один раз и навсегда,вот только судьба не всегда нас спрашивает,чего мы хотим. Я разочаровалась,но боль потихоньку отходит. Я ожила и готова к новой любви:)
ответила Verun4ik26
:супер Так и надо!Так и должно быть!Долго ,,болела,, после разрыва?
Нет,месяца четыре,но ещё будучи вместе,около года брак был без любви,поэтому так быстро и отошла:)
ответила Verun4ik26
Ох,мне,если так можно сказать-не повезло в этом смысле..Муж был моей первой и единственной любовью..и 15лет совместной жизни!..Трое сыновей...После его ухода выжила только из-за детей..Полгода вообще встать не могла..трупом лежала..И еще лет пять жгуче болело и ныло..пока от сердца отпустила совсем!Вот уже пять лет,как ,,выздоровела,,:) И все равно эту часть своей жизни ни на что бы не променяла!Ни одну слезинку!
Блин,а муж то как мог так поступить?я когда об измене узнала,то ещё пыталась его вернуть,потом год словно не жила,в запои уходила ,плакала постоянно,будто жизнь блин закончилась,щас ненавижу себя за эту слабость,мы прожили 8 лет,а вы аж 15,представляю как тебе было тяжко.
ответила Verun4ik26
Сверхтяжело было:( Но..но как он мог поступить,если полюбил другую?Пока не поняла,что винить его не за что-жить не могла спокойно..когда поняла и осознала-искренне в душе пожелала ему счастья и стало легче!Тогда,через пять лет сказала ему СПАСИБО,ЧТО УШЕЛ!
Я раз был женат и раз гражданским браком. И хочу ещё раз попробовать в этот омут сунуться.
ответила LedyTigritsa_5
Я тоже ему всё простила,щас даже общаемся,а у тебя ещё может всё сложиться,таких случаев миллионы,и не говори про года.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 70 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play