Прочие платформы
(OFF) FenixOZ (B) 4 мар 2013

Замена NOKIA N9

Не знаю как все остальные здесь находящиеся, но меня в последнее время заинтересовал вопрос "Какой телефон сможет заменить мне Nokia N9?" Было несколько вариантов:
1) BlackBarry 9900 - как бэ стильно, интересно (для меня что то новое). Но там камера 5мп, дорогой падло.
2) Nokia E7 - квэрти клава и подключение флэшок и мышки меня соблазнили. Но процессор 680 герц и 256 оперативы да ещё и камера БЕЗ авто фокуса заставили задуматься.
3) HTC one X - ну тут писать думаю нечего, классный телефон. Но Его размеры 4,7" и цена которая кусается заставили меня подумать "А стоит ли выбрасывать такие деньги если N9 не так ужасна"

Поэтому я бы хотел услышать мнение тех кто поменяли 9ку или собираются менять или есть какие то догадки и мечты у владельцев 9ки.

Комментарии (93)

Нокиа уг, если денег мало бери флай на андроиде, смартфоны ништяк мощные и не глючные.
Флай?????? К такому меня жизнь не готовила...........
И что то что флай? Название чтоль пугает, вполне нормальные у флая смартфоны, жалуютьса только те кто их в руках не держал, или держали лет так 6 или 7 назад.
Ну так давай конкретный пример (модэль) я оценю...
Fly IQ441 Radiance
Телефон в описании неплохой (2 ядра, графический ускоритель норм, разьём микро сд) Но 2 сим мне не нужно, IPS экран это не AmoLeD да и я как то Fly не люблю )) Да - ты прав наверное потому что я его юзал 5 лет на зад... )
И камера 5мп не лучше чем 8 )
Да в них разницы никакой в камерах, у меня вон 2 мегапикселя, а щелкает как 5
разница в качестве сборки, интерфейсе, оперативе, камере, операционке... то что первое на ум пришло
Бери сони ион или нокиа 720 :ням
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие платформы
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play