Непознанное
(OFF) ww10 (S) 1 ноя 2009

Интуиция. Совершенствование этой функции

Однозначно ... эта функция у человека есть!!! Можно сказать, что этот результат логического мышления, однако, часто интуитивный вывод приходит без всяких мышлений и мозгового напряга, как озарение.
Что такое интуиция??? Может быть это еще одно чувство человека? Возможно, эту функцию можно как-то изучить, чтобы потом это можно было систематизировать, развивать, тренировать, тестировать ее уровень. Мы же научились учить детей читать, писать.
Возможно ли учиться мастерству интуиции, как вы думаете?

* Тема внесена в карту раздела

Комментарии (123)

Мне кажется,что она развивается у всех сама по себе. А если её систематизировать,то значить её убить!(не знаю,правильно ли это,просто я так думаю)
Это женское чувство. Нечего сюда свои мужские пятаки совать.
ответил _603_Knyginya
Мда,нет слов. Объясни,а то сказать то:"Пятак",проще всего.:-D
ответила _268_Romanchik
Есть женская интуиция. Она очень сильная. Этому есть море доказательств и случаев из жизни. Когда мать или жена или девушка просит,предупреждает об опасности,которую чувствует. Или не хороших людей рядом чувствуем сильно. Так до вас пока дойдет,так бы уже по уши в говне будете. И слово пятак не проще всего писать. Есть намного короче слово,но цензура.
Изучать,совершенствовать-не значить...убить.Наоборот..усилить,научить всех,прямо со школьной скамьи
ответил _603_Knyginya
Ой,ну куда деваться.:-D А если у меня такая интуиция,да ещё чувствую посильнее женщин многие вещи? Тогда что? Значит мужская лучше получается? Лучше то ты не станешь,что загнёшь трёхэтажным матом.
ответил _603_Knyginya
Менты часто раскрывают преступления интуитивно. Интуиция помогает делать научные открытия,.Развита интуиция у матерей,родителей,людей наполненных любовью
ответила ww10
Менты очень часто раскрывают преступления побоями. Не свисти. Тут тебе не детский сад. Не дают спать сутками. И т д
ответила _268_Romanchik
Тебе кажется,что ты их чувствуешь. А воспитывать меня не нужно. Денег дай.
ответил _603_Knyginya
Да...среди ментов мало интуитивных..поэтому они часто,для раскрытия преступлений,идут внагляк,..как и преступники попирают закон. Но честный человек,при желании, на таких ментов всегда может найти управу.Мента-преступившего закон часто легче посадить чем обывателя за бытовое преступление
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play