Метал
(OFF) HITMAN137 (B) 23 мар 2013

Металисты фанаты разных жанров.

Очень хотелось бы знать: каково ваше отношение к металистам-поклонникам другого жанра метала....
Подробнее...
Последний раз редактировалось Kotenok 4 янв в 04:51

Комментарии (92)

Да мы все как то вместе всегда держались , хотя кто то как я чисто блэк слушает , а кто то блэк чернухой считает слушая только трэш . Кто то только дэт уважает . Но мы всё равно как то понимаем и уважаем друг друга . Я вот например терпеть не могу Слейер или Напалм Дэт , но признаю что это великие и легендарные группы . Просто это не моё ...
Я думаю норм
А чё из блэка слушаешь? :ковыр
Ух ... Это очень долго перечислять . Я пол ночи печатать буду .:-) Я прослушиваю по любому всё что поподается . Люблю стариков Варга , Сатира , Аббата и тд . Сейчас последнее время что то в основном суицидально депрессивный блэк слушаю . Вот только русский пэган блэк я честно говоря не люблю . Хотя раньше Batterfly Tample иже с ними любил .. А сейчас только иностранный . По моему русский язык не создан для скриминга . А ты что предпочитаешь ?
ДСБМ- ни труЪ ни разу. То же касается и шведятины. :ковыр А скрим скриму рознь- может быть писклявой хренью типа как у Гаала-Песта-Исана, так и нехилым злобным рёвом как у Ноктурно Культо или Мортууса.
Сладж они там слушают, охуели совсем! ПИЗДИТЬ, ТОЛЬКО ПИЗДИТЬ!!11 молодцы!
Я и не говорю , что ДСБМ - Тру . Я просто сказал что мне нравится шрай а-ля Варг Викернес . Чисто на слух . Только не Ноттрамн . Этот пищит как котёнка убивают . Хотя - легенда ! Гроулинг дэт метала я например вообще не люблю . Разве что Хипокриси ... А что вообще является Тру ? Точнее кто ?
Ранний Дарктрон, например. :ковыр
Извини , но Дарк Трон по моему сейчас похож на какой то блэк-энд-ролл . Может раньше они и были ого-го , но те времена давно прошли . И вообще - какое твоё определение приставки - ТРУ ?
А ты думаешь, они просто так начали пилить всякую полупанкоту? :ковыр Старики просто поняли, что их музыка становится трендом и резко сменили стиль. Со времён Soulside Journey они практически не выступали вживую, отказывались от премий и предложений гастролей. Они не продались.
ТруЪ-блэк- это музыка, несущая в себе максимум атмосферы, которая достигается минимумом инструментов. Это искусство ради искусства, а не ради бабла.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Метал
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play