Вопросы уголовного права
(OFF) andrewpas (S) 13 сен 2013

Интересная информация новичкам и не только!

От лица всех обитателей нашего сообщества правовой ВЗАИМОПОМОЩИ приветствуем Вас :привет ** в нашем,а теперь и вашем,сообществе взаимовыручки,вы найдёте не только помощь советом и моральную поддержку,но и более действенную помощь.Всё нижеизложенное,актуально вне зависимости от гражданства и страны. ** 1. Специально для вас и вашего случая,мы найдём соответствующие нормативы и при необходимости поможем с составлением обращения ** 2.В случае необходимости,организуем лоббирование Ваших интересов в государственных органах власти,силами других участников соо взаимопомощи.Т.е.создадим общественный резонанс и движение в вашу поддержку. ** Что,мы ожидаем от вас? ** 1.Равно то,что вам самому необходимо и вашей доброй воли участия в наших проектов. ** 2. Отдельной просьбой(и в ваших же интересах),обращаемся к вам за следущей помощью:в связи с ограничениями системой количества приглашаловок в соо(5 штук,в сутки),используйте их как можно чаще,но не в виде спама,а к пр. общаясь на общем форуме(но не рекламируйте открыто,а то бан получите),просто увидев интересную тему,предложите автору через личку(отправив ссылку на соо к письму) или приглашаловкой обсудить её в нашем соо.И приглашайте друзей,в конце-концов! Ведь именно мы,все ваши друзья и приглашенные,будут Вам помогать. ** P.S. для приглашаловок,вставок в письма,можете использовать этот текст скопировав его в браузер **1. Специально для вас и вашего случая ,мы найдём соответствующие нормативы и при необходимости поможем с составлением обращения ** 2. В случае необходимости, организуем лоббирование Ваших интересов в государственных органах власти,силами других участников соо взаимопомощи. Т.е.создадим общественный резонанс и движение в вашу поддержку. ** С дружеским приветствием,все мы,ещё раз :привет

Комментарии (10)

Тема перенесена andrewpas из Наш кабинет в Вопросы уголовного права (13 сен 2013)
Не густо с клиентурой,такое впечатление ничьи права,нигде ненарушены.
Человек получил травму при аварии,положена страховка. Вопрос-могут ли пристава наложитъ арест на страховку если естъ проблемы с банком?
у нас все могут,наши бюрократы.
Мне нужна консультация юриста.Дело в том,что мой гражданский муж находиться в местах лишения,в ДНР,а я сама живу в Украине он был осужден также в Украине.Но в виду сложной политической ситуации мы неможем никак добиться справедливости. Когда до срока осталось 3 месяца и наш сын заболел на сахарный диабет1 ст.муж обратился к начальнику колонии с человеческой просьбой как быстрее освободитьс. Он предложил ему 3 тысячи гривен и он будет свободен.на почве этого у нас дошло скандала . но всетаки муж уговорил заплатить.Я собрала деньги перестала ,но в итоге не мужа ни денег. Теперь когда до срока осталось 1 месяц,он опять потребовал 3 тысячи. Я сказала платить небуду. Теперь жетмой муж попал в ад. Начальник: Горбунов Андрей Анатольевич связался со мной по телефону и сообщил что если я недам денег то вы своего мужа невидать,он сделает так что ему добавят срок как злосному хулигану,я понимаю что он это сделает. Но нечем мужу помочь немогу ,и что делать незн но плат ть небуду у меня просто нет такой возможности у нас пенсия и помощь состоит из 1,5 тысячи в месяц где половина уходит на спец питание для сына. Может кто подскажет куда обратиться. Мой супруг сидит в Еленовской колонии Донецкой области,где начальником является Горбунов Андрей Анатольевич.для чего пишу да для того чтоб знали это человек который не держит своего слова,
Обратись к Басурину
И что мне это даст?
Я ведь живу на Украинской стороне,а муж сидит в ДНР?
И в чём Вас проконсультировать? Этот вопрос явно вне правового поля.
Одного понять немогу,зачем расказывать о том что поможем,если не какого дельного совета неподсказали?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы уголовного права
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play