Windows Phone - Устройства
(OFF) _564_NOKIA_FAN5 24 окт 2013

Nokia Lumia 1520 *

Подробнее...

Комментарии (88)

Суперская операционка, говоришь? А могу я в этой суперской операционке качать файлы из инета напрямую на тело, без компа? А могу файлы по блютузу и принимать и передавать? А могу этот отвратительный плиточный интерфейс убрать с глаз долой, чтоб вообще его не видеть? И желательно все это проделывать с устройством "из коробки", без предварительных танцев с бубном.
ответил id70442423
Ты забыл упомянуть, что все файлы, которые ты будешь качать с помощью uc browser, будут доступны к просмотру только через этот браузер! И что, это нормально?? А если я хочу качать не через этот браузер? А если меня этот браузер не устраивает?? Да дело даже не в этом! Почему я должен терпеть какие-то не понятно кем выдуманные ограничения?! Почему за меня кто-то решает, что мне можно делать, а что нет???? Ну уж нет, я такого не потерплю, а кто терпят и соглашаются, пусть они бездоказательно считают эту искусственно ограниченную ОС "лучшей".:саркастик
это что получается современный вин фон совсем не похож на старый вин мобайл ?
Это две абсолютно разные и непохожие системы.
Классная вещь надо будет протестить.По сути КПК.
Качать файлы на прямую из инета, это все равно что трахать вокзальную шлюху без резинки... А андройд это и есть вокзальная шлюха. Которая дает всем и везде... Одно слово ВЕДРО!!!))) Самая загаженная ось. Кстати файлы по BT винфон нормально передает, и принимает. А поповоду отвратительного интерфейса, то вас ни кто не заставляет его приобретать...что вы делаете в этой теме не понятно...я вот призераю андройд и за его тормоза, и за огромное количество виросов, и за...и за....да куча там траблов...но ведь я не сижу на форумах ведросов...мне до них нет ни какого дела... Да я вообще заметил такую тенденцию что обладатели андройда и iosa сидят в темах WP и гадят... Интересно что мотивирует вас?
Прочитал этот злобный текст и улыбнулся.:) Ненавидеть операционную систему могут люди в возрасте 17-21 года, потом это проходит..И я ни словом не упомянул про Андроид(в котором, это хорошо заметно, ты ничего не понимаешь), а ты сам упомянул эту ОС. Кстати, если для тебя закачка файлов из инета ассоциируется с половыми сношениями, то это не вполне нормально..Кстати, а как ты качаешь файлы на комп? Напрямую или..?:D
Вам и не надо было упомянать что то конкретное, что бы можно было понять, на что вы намекаете... Ваши "требования" к возможностям выявили в вас все что нужно.
По поводу ассоциаций, не буду вступать трольь-палемику, так как вы меня прекрасно поняли..
Я выразил свое мнение, что подобные ограничения в современной ОС недопустимы. Это что, тролль-полемика? Кстати, не только не возможно качать из инета напрямую, но и выкладывать файлы также запрещено. При том, что подобные действия легко выполняет обычная старая звонилка 5-7 летней давности. А ультрасовременный смарт, увы, не способен..Кстати, судя по крайне резкой реакции, эти факты кое-кого цепляют гораздо сильнее, чем меня.:гг
Вы пользовались windows phone? Потому что то что вы пишете может сказать только человек ни какого представления не имеющий о возможностях системы... Вайлы по блюхе передает, и принимает. В соц сети выкладывает... Со всеми задачами справляется.. А ковырять систему я не вижу в этом необходимости.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Phone - Устройства
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play