Вопросы уголовного права
(OFF) andrewpas (S) 12 ноя 2013

Карта раздела Уголовное право.

В данной карте раздела будут приведены ссылки на темы с самыми популярными вопросами в разделе Уголовное право (так как создание карты - эксперимент для нашего соо, то тема пока всего одна :гг ). Если у вас есть вопрос по одной из тем, включенных в карту раздела, то для получения консультации по нему не надо :ненадо создавать отдельную тему, просто напишите свой вопрос в теме, включенной в карту. В случае нарушения этого правила тема-дубль будет закрыта, а автору будет дана ссылка на тему из карты (так что не тратьте свое и наше время - пишите сразу там:-) ).
Популярные вопросы:
1) Вопросы по УДО.
P.S. Тема будет редактироваться.
P.P.S. В данный момент учитывая, что создание карты является экспериментом, хотелось бы услышать ваши мнения (ведь именно для вас это и делается) об этом, а также предложения по поводу включения других тем в карту. :-)

Комментарии (17)

Андрей, мне нужна консультация.
Создайте тему с вопросом в соответствующем разделе.
А не чего что ты Украина а я Россия? Законы то разные . И где создавать ? Я здесь напишу а ты перенесешь куда надо :ок
Ничего. Создавайте, где хотите.
У меня погиб зять на работе. Было ДТП. Повстречались две машины "ИВЕКО" зять шел пустой в лет , навстречу шел с лесом . Они поздоровались. И дальше непонятно что случилось. Тот парень услышал хлопок . И увидел перевернут свой прицеп . Зятя вытаскивали через крышу (от кабины ничего не осталось) Сразу нам сказали что тот тормознул и его прицеп занесло . БЫЛ СИЛЬНЫЙ ГОЛОЛЕД. Дорога посыпана не была . А сейчас обвиняют зятя так как он беззащитен. Следователь сказал мне лично : - Было ДТП , было два водителя , один виноват. Я ему говорю виновата дорога и те службы которые не посыпали дорогу. А он видимо от туда кормится и не хочет их обвинять. Если мы не докажем не виновнось зятя пострадает семья.
Что значит "в лет". И почему пострадает семья?
Ошибка в ЛЕС . Платить не будут пособие.
Хорошо, я вас понял. Тут надо подумать, а сейчас время уже позднее. Я создам тему и позже в ней напишу, кроме того думаю коллеги из России подключатся.
Спасибо. Буду ждать помощи.
Вот тема ДТП. Как доказать невиновность. всё обсуждение в ней.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы уголовного права
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play