BenQ-Siemens
(OFF) Raiddman (B) 12 ноя 2013

•Первые фото смартфонов от BenQ!•

В сети наконец появились первые фотографии , ранее анонсированных смартфонов А3 и F3 от почившей нас в 2008, компании BenQ Mobile.
Напомню, что официальный анонс, по слухам, должен состояться в конце нынешнего года.
Также BenQ не планирует пока что(?) выпускать свои модели за пределы Тайваня.
А может при удачном спросе , выход на мировой рынок будет неизбежен?
Так или иначе, это уже не BenQ-Siemens и уж тем более не Siemens. Новые телефоны от BenQ будут чисто расширением ассортимента продукции компании. Все инженеры, ранее работавшие в BenQ-Siemens , а затем и в BenQ Mobile, давно занимаются другой работой, в других компаниях и отраслях.
Так что не ожидайте "возвращения к истокам" и уж тем более, не ждите каких либо взаимосвязей с Siemens в целом.
Конечно купить смартфоны от BenQ можно по 2 причинам:
1) Мало денежных средств;
2) Хочется разнообразия.
Да и купить их могут 2 типа людей:
1) Те, у кого мало денежных средств;
2) Бывшие пользователи Siemens, BenQ-Siemens, BenQ, ждущие, когда же всё вернется на свои места и ждут возвращение одной из трех компаний, а то и трех сразу:)

Подводя итог, хочется сказать, что история тандема BenQ-Siemens закончена окончательно. Начинается новая эпоха в жизни компании BenQ , возвращение подразделения BenQ Mobile.
Сможет ли BenQ покорить сердца миллионов или напомнить хоть чуть-чуть о Siemens Mobile? Узнаем уже в следующем году.
Влад Т. 12/11/13 ©

Комментарии (37)

Я не даю разделу BenQ-Siemens загнуться и стать скучным.
У тому же это новость, а не личные предположения.
А не нравится, проходи мимо, не задерживайся.
самому интересно посмотреть на этот девайс:гг
успехов им.
сименс а60 - моя первая сотыга.
Как и у меня))
да ладно =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
BenQ-Siemens
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play