Windows Phone - Устройства
(OFF) MasterfuL (S) 3 апр 2014

Nokia Lumia 630 / Lumia 630 Dual SIM *

Подробнее...

Комментарии (206)

Аппараты люмиа дно
чем обосновано
У меня был и я знаю. Приложения не все устонавливаются игры как на тетрис, и без вавки не скачаешь больше 80 метров как на андроид оператива 512 флешку на 16гигов аппарат тормозит как будто приложений куча у него. Плюсы это только хороший экран и аккумулятор. А за сеть так молчу слабенький.
Я всё без вавки качаю кроме обнов самой системы - там просто надо конкретно полазить в настройках и в нескольких местах поразрешать это, а также задать лимит без ограничений. И даже торрент-клиент есть в маркете - там тоже есть вариант качать не только по ви-фи.
Флешку держит без тормозов 32 гектара, а вообще - 128, но я такую ещё не купил (единственный минус - не хочет работать с NTFS, предлагает форматировать в FAT).
Пока софта мало, и не взломаешь по уму, вот чё плохо. Симба лучше, конечно, но люмяша ещё не дно - а если 710/800/920 с полным взломом, то можно и хороший софт поставить. У мну по теме - 630 DS, и за сеть не жалуюсь (нокии никогда не грешили насчёт связи - лучше только древние моторолы-яйца С113, С115 или вообще Motorola Timeport P7389)
Согласен.
При попытки загрузить фото появляется надпись(только на этом сайте)скорее всего ваше устройство не поддерживает выгрузку файлов
Чего мне делать?
Р.S:программист из меня паршивый и компа нет.
С какого боаузера?
Mozilla 5.0
Такого браузера нету на Windows Phone.
В истории входов на сайте написано:
Браузер Mozilla/5.0;Windows Phone 8.0;(Trident6.0... и прочее)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Phone - Устройства
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play