World of Tanks
(OFF) Igle777 (S) 31 авг 2014

World of Tanks (общение, наши достижения)

World of Tanks (обсуждение, помощь, новости)- там обсуждение игры, помощь новичкам, новости....
Подробнее...

Комментарии (11694)

У меня на той ветке кв3 открыт ,(почти топ) , двигло ток купить. Его дважды продавал. Может и куплю опять. Играю чисто на 7 лвл , а то что есть, поднадоедает. Хоть могу и без скидки спокойно взять, серы в достатке :-)
да то то и оно ,что я и не собирался эту ветку проходить дальше. на второй тоже ис-3 давно уже элитный . чет меня наши тт дальше 8 лвл не вставляют :-D вот в новом патче несколько новых лт вводят,вот это наверное будет интересно покатать :-)
да я тоже мог и без скидки взять. но ты же знаешь,как люди могут реагировать на скидки? вроде и нафиг не нужно,но раз дешевле чем обычно,то можно и взять :-D
ааа, запарили, мне до инженера СССР не хватает этих танков:
Т-80, кв1-с, с51, кв2. Недавно купил об.430. Теперь еще лт вводят... Я после 263 думал успею взять инженера, но не успел, запарили они ))) кстати, после ис3, идет жирное ст - ис8, помню мучался на нем первое время с бл9 (которое как бля читается).
ну ты же знаешь что разрабы все делают для игроков...что бы им "хорошо " жилось :-D вот из-за наших орудий я не качаю дальше ветки наших тт. а для ис-7 я еще рак ,а их в рандоме и без меня хватает :-D
играю недавно начал
ну я не думаю, что ты рак, по сравнению с тем, кто нереально опозорился :D получилось так, что меня к 10м кинуло, карта руинберг в огне, танк - арта 9 лвл бат. 155 50. У противника в топе пт ягпзЕ100, он оказался агро и стал писать ерунду в общий чат, типа мы щенки. Прошла часть боя и все слили, я остался 1 на 1 с этим агрономом :D он встал на захват, а я был в центре города, где и светился последний раз. Волна адриналина окатила меня, руки трясутся, он на захвате фуловый (с полными хп), одним словом - я ему на выстрел. Решил я по середине поехать и каким то чудом засветил его на ходу, а сам не засветился, смотрю через прицел арты, а он ровно жопой ко мне стоит :ржу грех было промазать в такой жирный зад. Стрельнул и хп на 400 всадил в него, сразу засветился и пришлось уматывать назад. В след заходе я решил наражон в лоб ехать, он прямо на меня смотрел, я еду в лоб и он стреляет :D попадает в гуслю, я чинюсь и сразу крутить его, в общем разобрал его и скинул видюху в ютюб.
Ну я тоже далеко не ушел, играю с 2011года и только 1 топ. А кв1 правильно вкачал, обязательный танк к прокачке, еще т 49 амер вкачай тоже прикольная пт.
А Я ТУПО СОВЕТСКИЕ КАЧАЮ МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ
Победа!
Бой: Руинберг в огне
Танк: Т-54
Получено опыта: 2 816
Получено кредитов: 49 098
Достижения в бою: «Поддержка», Знак классности «2 степень» на голде нагибает))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
World of Tanks
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play