Другие субкультуры
(OFF) HumanKing (B) 18 дек 2014

Рокеры против Рэперов. Почему это тупо

Сегодня искал кое что в интернете на тему музыки и около десятка раз наткнулся на жесткие срачи...
Подробнее...

Комментарии (110)

Идиот тот, кто не умеет уважать чужие вкусы))
Зачем ты всё это написал и ночи долгие не спал? Кому это нужно?
Ругаюца люди которым хочец ругац. А за ччё похер. Я торчу на ministry, коррозии, но прикалываюсь иной раз и по капе и даже по эминему. Пелагею уважаю и бахыт компот. Шнур ништяк и оргазм нострадамуса. Кино и кое чё из наутилуса. Кого мне ненавидеть и чего ради? Болгарку разве что с кадушавай...
1. Поют про наркоту и те, и те. Например, cannabis corpse - название говорит само за себя, а из рока - Ramones те же. Есть рэп за ЗОЖ, те же 25/17, Грот, но в Рок-музыке гораздо больше из-за наличия движения sXe. Хотя в принципе рокерам не мешает перенести sXe в рэп: например, МДБ, хДжихадх и т.п.
Ты щяс с кем разговаривал?
2. Не музыка... Частично согласен, ведь в рэпе музыка не главное. Я в первую очередь обращаю внимание та читку, очень важен подбор рифм, рифмовки, различные метафоры и сравнения. Я оцениваю рэп не как музыку, а как поэзию. Но всё же приятно слушать Анакондаз - что музыка, что тексты супер.
С автором темы.
А на каком наречии какого языка?
3. Бред. Ненавидеть за музыкальные вкусы крайне глупо.
4. Ну по одежде: постоянно как только потеплеет вижу одних в широких штанах, других в косухах.
5. Школота не разборчива в музыке и слушает то, что популярнее. Как правило.
Просто почитай ниже комментарии. Могу найти свою более старую тему, где рокеры вели себя абсолютно невменяемо, там все будет понятно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие субкультуры
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play