РЕМОНТ ХОДОВОЙ И КУЗОВА
(OFF) Immortal000 4 фев 2015

2109 ходовая

Привет всем..подскажите..хочу взять на 9-ку подрамник, треугольные рычаги,растяжку передних и задних стоек,растяжку крабов(нужна ли растяжка крабов с подрамником?или зависит от подрамника?) поперечный стабилизатор 2110, заводские стойки,пружины с занижением перед 20 зад 30..Как это все отразится на авто? хотелось бы убрать большой крен в поворотах, да и раскачки на кочках..очень не приятно ездить. и подойдут ли потом диски 14-15 желательно для резины пошире.кто какие ставил?

Комментарии (31)

Хрена се загнул :глаза
Когда поставишь смотри иногда рвет кузов!! А между крабоми ставь если небудит разорвет телевизор!
Я бы лучше стойки хорошие поставил регулируемые на 9 они есть
стойки ставь газовые фирмы сс,подрамник... Я не очень втыкаю что это? Сверху стоек растяжку на стаканы,на жопу смысла не очень вижу,т.к. подвеска зависимая,я бы посоветовал независимую поставить-но это гемор из геморов,9 того не стоит. Слышал на зад стабилизатор ставят,говорят что хорошо становится...
с занижением в 20-30 и с дисками 14,а особенно 15 тебе придётся не амортизаторы ставить,а колы...
видел я подрамник путёвый.там от крабов и рычагов отказались в привычном виде.вот такой бы стоило ставить.
независимая дорого) на жопу хотел только растяжки..говорят лишняя жесткость не кчему..сносить зад в поворотах может
так и есть.оно и с такой балкой зад бывает сносит.а сделай жёще будет ещё хуже.
нашел два сайта..на одном подрамник в райне 4к..на другом рычаги 3.5-4к..весной планировал ставить..на днях хотел заказать..стойки новые есть..пружины если у нас нет тоже буду заказывать..А от 10-12 подойдет ведь? ниже выше будет? они там ведь по жестче будут?
да я вот тоже смотрел..на них уже есть крепления
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РЕМОНТ ХОДОВОЙ И КУЗОВА
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play