Непознанное
(OFF) Mikhael_9075 (B) 14 мар 2015

закон притяжения в повседневной жизни

Смотрю на людей, на их поведение и слова, и понять не могу: вроде бы грамотные люди, понимающие, а ведут себя прямо противоположно...:facepalm
не будем далеко ходить, девушка ищет любви и хороших отношений. Точнее, ГОВОРИТ, что хочет этого. Начинаешь с ней диалог - льется агрессия со всех щелей, возмущение. :mat Получается, ей неприятно, что с ней просто заговорили, просто ее затронули. Какие отношения, ау? :kur вас, мадам, за километр нормальный мужчина будет обходить.:ужас
Или взять человека, которому нужны деньги. Так получилось - кредит, молодая семья и приходится считать каждую копейку. Окей, какая должна быть у него позиция? Правильно, взаимообмен энергией должен быть. Отдающему возвращается вдвойне как минимум. На практике получается другое: просишь совета в области, в которой он компетентен (работает он в автосервисе). В обратку идет агрессия - "спасибо на хлеб не намажешь, бесплатно только дурак советует" ну и прочее. С таким отношением к своему делу ему не то что бесплатно, и с деньгами вряд ли пойдут...

Комментарии (63)

люди стали нервные :эх
почему нервные? мне кажется, надо всегда оставаться человеком
даже если что-либо в жизни не получается - это всего лишь проверка на прочность, дальше будет только лучше!
ответила Mikhael_9075
ты совершенно прав..
но большинство увы я бы так не назвала..
хотя хороших людей тоже еще можно встретить..
хорошие люди как правило не лезут в грязь, там где негатив и нытье. так что надо сделать вывод! они молча идут к цели
Всех в печь :гитлер
с днем рождения, красавица :romawki
мудаков во все времена хватало, хороших людей всё таки больше
ответил CblH_KAHTOPA
Где их больше то хороших? Один я на 7 миллиардов няшка. :ах
ответила Mikhael_9075
снова соглашусь стобой)
а еще такие люди просто слабые , часто винят всех и вся в своих неудачах , кроме себя..
потом и озлобленность, анрессия и т.д

а потом еще говорят "жизнь дерьмо"
а насамом деле все наоборот :эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play