Последние
(OFF) Chugunok (B) 3 апр 2015

слоко стоит?

Приветствую коллеги! Подскажите по чем сейчас метр шва на металлоконструкции(уголок, швелер) в рублях?

Комментарии (12)

В интернете посмотри, там есть все расценки
Не слыхал, чтобы такие изделия оценивали погонажом. Не практично.
Там вроде берется вес готовой детали, из её 3% сварного шва. Оттуда по формуле высчитывают по готовой конструкции стоимость сварного шва
вроде 1000р метр
Кстати,можно и программу написать:рассчёт стоимости сварного шва в зависимостях от диаметра электрод длины веса изделия итд
Вобще это зависит от проходов. Материала метода св.
Я сколько работаю на металле,то все расценки завязаны га тоннаже.
~30р. 1см.погон. Везде по разному. А вообще: весь лёгкий металл: профиль, 20-25уголок 30000т.р.тонна, швелер, тавравые балки и т.д. все, что тяжёлое от 14-18т.р. Честно, цену чётко подсчитать тяжело, все по договорённости, но, что влияет на подсчёт так это время изготовления то есть: если я 1.5 тон буду делать ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ два года, этож не значит, что я за неё возьму всего 27000! Учитывается также рабочий день на окладе. Прайсы расценок есть в интернете, но расценки фирм с учётом налогов, затрат на перевозки, з/п рабочим и т.д. примерно от их Прайса 1/3 убирай это твоё.
У нас около 800 рублей с электродами заказчика.
Коллегам ,здравствуйте! Камчатка:-стандарт25см.шва 600р. Однопроходной(сыромятина). Есть новости,изменения?буду рад осведомиться!:?:
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play