Прочие платформы
(OFF) Serebrov 16 авг 2015

Восстановление программ основного меню *[!]

Заблокировано
Для начала не помешало бы сделать резервную копию файла "Registry -> MainMenu_reg.ini" (используя Stune или TkFileExplorer).
Там идут надписи типа:
MenuID0=52
MenuType0=0
HitCount0=0
Вот список всех стандартных программ:
MenuID MenuType
4 0 FM-радио
7 0 Игры приложения
8 0 диктофон
16 0 Заметки
17 0 задачи
19 0 калькулятор
24 0 YouTube
34 0 Календарь
39 0 Музыка
52 0 Журнал
53 0 Навигация
54 0 Интернет
55 0 Видео
56 0 Мои файлы
57 0 Камера
59 0 Мультимедиа
62 0 Настройки
65 0 Поиск
66 0 Емейл
67 0 Клавиатура
68 0 Сообщения
69 0 Контакты
75 0 Учетные записи
77 0 Часы
81 0 Чат(Palringo)
87 0 Social Hub
6 1 Дневник*
7 1 мини дневник*
8 1 Twitter*
9 1 Facebook*
2 2 Samsung Apps
6 2 Дневник
Пример:
для того чтобы восстановить ярлык на FM-радио:
MenuID0=4
MenuType0=0
HitCount0=0
Для того, чтобы удалить ярлык, нужно найти программу, пользуясь списком выше и просто заменить цифры на "0"
* - с возможностью удаления
MenuID*=17 MenuType*=3 - PALRINGO (MenuType*=3 - ССЫЛКИ НА JAVA, у меня начиная с MenuID*=20 идут мною установленные приложения).
MenuType*=4 - по моим догадкам это ссылки браузера.

Ну и для применения изменений нужно просто в настройках сменить язык на любой другой. =)

Комментарии (10)

Сейчас попробую.
Умя оно пустое еао можна посмотреть вписав в браазере file:///registry/mainmenu_reg.ini
[url=file:///registry/mainmenu_reg.ini[/url]
На днях сосдам мини прогрму в ыормате хтмл менеджер рейестра сылка на все файлы давно хочу +картинка сылка на сестемную картинку офлайн страница типа
Комментарий скрыт
кто тибе чказал я тока купил бада и уже знпл ты ешчо мне скажы что чтобы открить бада апликатион комп нужен насмешыл пропышы сам и увидиш ч хотел изменить бада менджеры невышло они обращается к прошыве чтоб читать сестм файлы но незнаю как а те папки что дали медиа и флешку я поменял нечево не изменилось блин страно но ведь идет по пути филе://медиа/я непойму почему нероботает тогда я пойду иным путем филе:/// изменю в ява програмах ето помогало некудане денится програма рано или позно мне прошывку покажет
я буду изменчть один файл напишы в бравзере file:///NV/nv_default.ini на платыормпх куалком я с тел ево менять мог комп програма невтдеть ету папку и нетока ёё если хочеш с еомпа изменять там файлы то я скажу как а пока можеш с тел их смотреть там есть интересные строки меня вот строка апл локале=0 волнует хотя про ява програмы там тож значения 0 стоит я допишу свою програму она будет видеть все файлы с той папки их там мало ешсо в тел есть папки к боот файлу и ешчо какито я сомневаюсь што браазер их увидеть но может вдруг чтото усбеб нехочет раньше выходило я уже програму одному скинул он просил прям такую за три дня я ёё допишу она будет видеть все файлы с папок регистр нв и сустемскс
умя слова неполучится нет ето у другтх то неполусится но не у меня пока с тел я немогу их изменять тока смотреть можна и строки искать хотя почему я могу их менять но поставить туда нет приходится притивним способом с компа через тк ексрлорер которую все давно знают мчорт почему там нет пути к шрыфту я бы сибе свои ставить ех изменю сибе пока зарядку батерию в выключеном режиме на свою кстати вмп файдлы перейменовать в имг и всё тел их видет вернее сестема ето например на включения тел я сибе свою фотку поставлю потом
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие платформы
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play