» Игры
(OFF) KILLER_GHOST 20 дек 2015

Проблема с запуском Max Payne 3

Скачал репак от "Механиков". При установке антивирус снес таблетку. Посоветуйте...
Подробнее...

Комментарии (31)

названия странные это потомучто их зашифровал твой защитник
Буду искать кряк. Завтра напишу результат.
Откройте Windows Defender.
На вкладке Сервис выберите пункт Элементы в карантине. Выберите Просмотр, чтобы увидеть все элементы. Если будет предложено ввести пароль администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
Просмотрите элементы и выберите для каждого из них команду Удалить или Восстановить. Если с компьютера необходимо удалить все перемещенные в карантин элементы, нажмите кнопку Удалить все. Если будет предложено ввести пароль администратора или его подтверждение, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
Это не файлы кряка. Файлы кряка были удалены без помещения в карантин. Это файлы сломаного Bandicam, Cpu-Z, Nero 12 и еще какая-то хрень. Ладно, завтра буду ковырять игру. Голова уже не варит.
давай
Скачни трейнер и все,посмотри какая версия игры,забей в гугл или как ты ищешь и все,смотри варианты,у меня работает
Что за анти вирус такой?!
Уже наладил. Игра запускается, но Соц Клаб не пускает в игру после нажатия ESC. Нужен профиль.
Да в исключения защитника Винды и антивируса поставь папку куда устанавливаешь игры,будет тёбе щастье!
Еще вчера так сделал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Игры
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play