Архив тем
(OFF) _KPACOTKA_ (S) 3 фев 2016

Конкурс "Мой первый заработок" (приём работ окончен)

Друзья, предлагаем принять Вам участие в конкурсе под названием
:скряга "Мой первый заработок". :скряга

Цель конкурса: Поделиться с нами историей о своих первых заработанных деньгах.Это может быть забавная история о нечаянно «свалившейся на голову» подработке в детстве или юношестве, или же о вашей первой работе и первых полученных деньгах уже во взрослой жизни.

Конкурсное задание: Максимально интересно и подробно рассказать о своих первых, честно заработанных в жизни деньгах. Написать о том, что вас подтолкнуло пойти работать, как вы нашли эту работу, доставляла ли вам удовольствие эта работа (описать свои ощущения), на что потратили свои деньги и иное. Юмор приветствуется =)

Правила конкурса:
а) Для участия в конкурсе надо создать тему в данном разделе ссылка с меткой "на конкурс", один человек - одна конкурсная тема.
б) Рассказывать о мошеннических, криминальных и противозаконных способах заработка запрещено.
в) Запрещено создавать темы менее 500-800 символов. (Несодержательные темы будут закрыты).
г) За агитацию в конкурсе и разного рода просьбы проголосовать за вашу работу - снятие с конкурса.

Сроки и этапы проведения конкурса: Всего будет 1 этап. Темы принимаются с 03.02.2016 по 14.02.2016. Голосование с 15.02.16 по 19.02.16. Объявление итогов конкурса 22.02.16.

Выбор победителя: В конкурсе будет 2 вида голосования.
1. Победителей выбирает жюри конкурса, а именно администрация сообщества Развлечения на Spaces.ru!
2. Голосуют все желающие обитатели нашего сайта.

Призы в обеих номинациях:
1 место: 1000 бонусных монет и золотой кубок.
2 место: 500 бонусных монет и серебряный кубок.
3 место: 300 бонусных монет и бронзовый кубок.

Вопросы по конкурсу Вы можете задать в данной теме - ссылка

Тема закрыта _KPACOTKA_

Комментарии (438)

А за 10 место?
Максимально интересно и подробно рассказать
Как можно интересно рассказать о замене виндовс и настройке интернета? :-D
Замечательно можно рассказать:) Главное включить творческую составляющую.
-2
В 13 лет копал траншею в частном секторе под газ. Вот так и свалились первые деньги :тЛол
вам точно надо моих мемуаров. как я сады с камрадами вычищал от цветмета? а жопп не пригорит? ну ладно, сечас поищу этот диск. скопирую
-1
"Создавать темы не менее 10 предложений." - это на каком языке писано?
на фига вы сюда тащите эту вашу бомжкультуру?
-1
Дополню, не менее 800 символов. Ибо темы в два предложения будут относитсья к категории несодержательных и закрыты.
-1
:лол А ты о замене транзисторов в магнитофоне рассказать попробуй. Тоже интересного мало.
Хотя, сейчас внеконкурсную тему попробую о первом школьном заработке на эту тему написать.
-1
А куды писать?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 44 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play