СТОЛ ЗАКАЗОВ + общее по мото
(OFF) Ostap_Ivan 26 фев 2016

Глушитель на ИЖ-ПС

Всем доброго времени, меня зовут Иван, такая вот ситуация, меня не устраивает звук заводского глушителя, громкий стальной и резкий, хотя форма и хорошая, но этот грохот просто сводит с ума, когда кручу к 5-ти тыс* оборачиваются все да-же те кто в закрытом авто и слушает музыку. на ПСе установил ЛП, стало тише, отремонтировал МИКу* карб. вроде-бы и расход уменьшился до 5.5л\100км задние амортизаторы газовые, с вилки выкинул пружины, залил хорошее масло , врезал нипеля вилка теперь воздушная, и заводится стал хорошо, но звук* добивает!!! в общем народ у кого какие соображения поделитесь, мож кто чего знает! зарание благодарен

Комментарии (15)

У меня на днепре раньше стояла труба с пса у меня колены в одну трубу сделаны были. Звук был хороший! потом одному поцану за 1,5 т.р. продал! Долго он ее выпрашивал
Ну ты пойми с Днепром* легше будет, там клапанный двигатель, и конструктивно глушители разные,
Это да! но я же говорю труба стояла от Иж ПС
С пятерки не пробовал?
я понял! хорошая труба красивая ток от более поздней зборки
не годится , та-же ерунда, да и с пятёрки не подойдёт пос-ле 4-х К душится будет
Поменяй начинку. Ну или увеличь объем глушителя. Можно сварить из нержавеющих труб крутячий. Для дымоходов продают сейчас классные нержавеющие трубы вареные лазером.
Ищи тогда чертежи резонатора для ПС и вари! Гугл в помощь!:)
спасибо братцы, всё понимаю, просто вот может кто делал и у кого какой опыт есть, собираю инфу так сказать
а с чз не пробовал )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СТОЛ ЗАКАЗОВ + общее по мото
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play