GTA
(OFF) 777XAMEP777 (B) 6 мар 2016

Не запускается GTA 5.

всем привет. у меня возникла проблемка с гта5. установилась без каких-либо проблем,и ошибок,но не запускается. пробовал и от имени администратора,не прокатило это. открывается окно с выбором языка,и когда нажимаю запуск нифига не происходит. нашол в гугле тему что если имя пользователя написано на русском то игра не запустится. исправил это по инструкции создал папку на английском Мои документы,и это не сработало. подскажите плиз что может быть?

Комментарии (20)

репак от хотаба качай
чего???
Ошибка Social Club?
в том и проблема моего непонимания что нет не какой ошибки по крайней мере визуально ничего не показуется
Запускал exe со значком 3dm?
нет не пробовал но запускал различные файлы кажется gta launcher и gta5 и просто launcher и выдаёт несовместимость системы с данным приложением кстати винда восьмёрка и раньше игра у меня запускалась только на другой винде обновлённая восьмёрка была до версии 8.1 ну я думаю дело не в эточ
У меня 10 х64.Сначала запускаю GTAVLauncher.exe (без него игра вылетает) потом Launcher.exe (значок 3DM) в этом случае всё отлично работает.Пробуй так же сделать.Не поможет запусти GTAVLauncher.exe и подожди пусть выкачает 54МБ обновлений.Сборку качал с рутрекера.
у меня не открывает этот launcher exe а игру я скачивал отчюда ну покрайней мере торент файл может дашь ссыль на нормальную версию а то я через гугл искал там блин страшно скачивать с игрой всякая ерунда накачивается и фиг удалиш
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5158473

Если не попадёшь на сайт то гугли Browsec
Вполне вероятно что при установке у тебя сожрало файлы посчитав их за вирус,в 8.1 есть своя защита не думаю что ты её отключил.Та и 8.1 ставить лучше по чистому без обновлений с 8-ки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
GTA
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play