Криминал и право
(OFF) Slavak30 (B) 2 мая 2016

Вопрос к кадровикам.

Ситуация такая нахожусь в другой обл.(селе),хочу уволится с работы находящейся в другом городе,как мне написать заявление,как его передать и забрать трудовую книжку?(почта или через др.людей) сам выехать не могу....Прошу совета.

Комментарии (13)

Посылкой по почте лет через пять жди
Никак. Ехать всё равно придётся, проходить обходной лист.
ни как . тебе ещё расчётники надо подписывать самому и различные шлакобумаги (ты что не увольнялся до этого ? ) а почтовыми пересылками это гемор , да и наврядли это будут делать .
Факс. Но потом нужно будет все равно ехать.
он с украины , там наверно можно и так :))
Там на той фирме работает знакомый,может через него попробовать передать заявление....
Ну если ты туда не ходиш то тя должны по статье уволить сами и прислать по почте уведомление ... А нах те трудовая со статьёй :незнает устроишся в другое место скажешь что потерял её и те заведут новую , а если те важен стаж то ты её или справку ближе к пенсии оттуда и возмёшь..
да если утрёшь то да . но тр книжку отдают после оходного листа и должон расписаться и за её получение . позвони да узнай , только там тебе точно скажут
Пусть твой знакомый там все узнает .
Там самое главное зарплата+отпускные+"якорек"в общем сумма приличная...это самое главное....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Криминал и право
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play