¤ Нашим детям *~*
(OFF) Hrizantema747 (S) 7 фев 2017

Будьте бдитильны в какие игры играют дети.

У нас в Казахстане переполох,детки совершают суециды через игры.
В новостях показывали девочку 10 лет,она рассказала последнее задания с игры.
Открыть все четыри комфорки и ложится спать ,проснёшся принцесса.

Комментарии (21)

(S)
Мои дети в компьютерные игры вообще не играют.
На много интереснее настольные и подвижные игры.
Слава Богу за ваше воспитания,самые верные вы выбрали для деток игры.
(S)
ответила Hrizantema747
Компьютер, это "инструмент" для работы,учёбы...
И больше не для чего.
детям надо о Боге чаще говорить, приучать к чтению Евангелия, тогда и не будет таких безумий , как сейчас.
что это за игра.???? я так понял это не компьютерная а типа ролевая между подростками типа того?
Вот именно компьютерная,у нас называется Голубой кит.
Только не пойму почему не уничтажают такие игры.
стоп..компьютерные игры от производителей различных создаются для пользователей.чтобы производители зарабатывали деньги..значит информация о компьютерных играх новых старых вся есть в сети..я начал искать естественно ничего подобного не нашел))..окромя сюжета казахского тв..я не понимаю казахского .но и я понял что не об игре вообще речь компьютерной)))) а о том с кем дети общаются в соц сетях..точно так же как раньше надо было детей учить не общаться с дядьками стремными на улице..сейчас надо детей предупреждать чтобы они не наткнулись на всякий больных на голову маньяков в инете..речь там об соц сетях..тут в спайсе точно так же любой человек сразу наткнется на извращенца больного..речь не об играх
Незнаю подробности,но у нас об этом в в новостях сказали.
А об игре люди говорят
посмотрите сюжет внимательно..там не об компьютерной игре..а о том что какой то манелла больной в сети детей подталкивает к суициду в форме как бы игры..это явление в интернете давно..такие больные есть во всех странах..тем более думаю по казахски вы понимаете лучше меня..а люди постоянно говорят что попало..и я бы не стал разносить глупости которые как обычно брешут некие "люди"
Значит надо смотреть с кем детки общаются.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
¤ Нашим детям *~*
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play