Объявления. Обсуждения
(OFF) mmazzaffakka (S) 27 фев 2017

Добавление записи в канал -10 кармы

Введена в тестовую эксплуатацию плата за добавление записей в каналы Добавление записи в канал -10 кармы.

Надо полагать, теперь обитатели попрутся туда, ведь скажем если юзер с кармой 10 добавляет блог в канал, она становится 0. Потом когда она вылетает со штрафом в 10 единиц и 10 процентов - ты остаешься очень должен Спейсес - карма отрицательная. значит ты не сможешь общаться в чате, писать каменты в чужих блогах, даже у друзей


Новость была бы тревожной, представляй каналы хоть какую-то ценность для авторов и читателей


Вообще, каналы - для совсем бездарных, скучающих обитателей, считаю, убежден даже.
Если мы говорим о каналах не о Спейсес - там делать просто нечего

Впрочем и в о Спейсес сплошной тупняк в мусоре.

Насколько значимым для вас является такое нововведение, какую реакцию вашу личную и реакцию остальных по-вашему оно вызовет? Ну и насколько оправданными вы считаете такие меры для соцсети Спейсес?

Комментарии (273)

То есть мы стали заложниками ваших интриг.. может уже договоритесь там, люди ж щас в натуре уходить начнут. Я уже даже знаю куда.. если заметила... Кроме того, весна настала, прошло время задротства, щас народ ваще плюнет на всё.


Я уже наблюдаю картину резкого спадаинтереса ктемам форума и скандальным блогм - народ похоже уже забил болт на всё это
да-да, теперь чтобы поднять карму, начнем копипастить "желтые" страницы и заливать в каналы порнуху :гг Самый популярный блог получится :facepalm
Но с каждым таким нововведением они как ножом яблоко чистили - кожура, сам плод - это обитатели, которые уходят.


Вчера на другом сайте девчонку спрашиваю, знает ли она Спейсес - ушла, говорит, давно, потому что неинтересно. И друзья её ушли. Так что разговоров и смеха по этому поводу полно, но это факт. Впрочем никаких сомнений и не вызывал никогда
А ведь было время, когда при обновлении сайта появлялось предупреждение что в такой-то день в такое-то время сайт будет недоступен из-за технических мероприятий. И это на мой взгляд было признаком вежливости и уважения администрации к простым обитателям. А что сейчас? Сайт может в любой момент уйти на технические работы и никаких извинений. Можно сказать что это мелочи, но с таких мелочей и складывается общее впечатление.
Ситуация вышла у них и под контроля наверное. Однажды всё рухнет и будет пустота
:cblacklol
Пару лет назад спорил с человеком, который писал, что с сайта ушла богема и теперь сайт скатывается. Я доказывал, что сайт будет жить и развиваться, увы он оказался прав.
да уж... я тут практически 7 лет на сайте, много обновлений видела, но это - самое отвратительное. Ведь львиную долю популярности сайта (особенно зону обмена - сколько всего сюда позаливали!) создали именно его обитатели. А платить за блоги кармой это все-равно, что заставлять рабочих платить за само право работать ...
Пару лет назад он уже констатировал факт :тлол дальновидным бы его можно было назвать, пиши он это лет 6 назад
вот именно!
Вряд ли это интриги, здесь открыто уже показывают пренебрежительное отношение к тем, кто отличается от большинства.

Мне нравится этот сайт, мне так то уходить некуда и нет такой цели, типа заменить и я в этом прям нуждаюсь , что начну искать замену.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Объявления. Обсуждения
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play