Общие вопросы
(OFF) Bee_lime 25 июн 2017

встроенный браузер на нокия c-5 не выходит в интернет,не качает.помогите!

Через оперу все получается,а через браузер ни хрена!я уже все перепробовал.и настройки менял.не получается.помогите кто-нибудь!не могу ни на одну ссылку перейти из-за этого!

Комментарии (46)

с5-02 слайдер. у моей жены такой телефон. если взял телефон с рук то отправляй его на пеньсию.
Ucbrowser ставь , шо вам эта опера приспичила . :-)
у него браузер не пашет. какой там другой, чем скачает.
А голова человеку для чего , ей только жрать надо ? :-D Берешь друга с андроидом , просишь его скачать браузер, и еще просишь его со слезами на глазах передать его себе по синему зубу (блютуз в простонародье ) :-) могу еще пару способов написать , надо ?
это и ребёнок понимает. проблема в настройках. не известно какие настройки ручные или авто.
Если опера работает то будет работать и белка , а родной браузер ... да фиг с ним , в крайнем случае можно попробовать удалить все интернет настройки , сделать сброс к заводским и заказать новые . На этот телефон они идут от оператора .
пароль к заводским настройкам 1234 или 12345 или какой он пароль установил. но я думал тел он взял с рук.
Если так , то просто удалить все без исключения интернет настройки и заказать новые . Может и Без сброса получиться , была у меня такая проблема на аша нокия , не работал стандартный браузер тоже .
(S)
автор, тебе надо ждать когда в форум зайдет Ебурашка, он главный спец и фанат симбы.
Подождем, раз надо.Эти пароли че то не подходят,а оператор автомат.настройки не может прислать,а в ручных там темный лес.Я уже убился с ними.А если полный сброс делать,то ничего не останется?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play