Собираем вместе
(OFF) K_BAHT (B) 25 июл 2017

Ностальгия по лед кубу 8х8х8

Народ доброго времени суток) Помню в ютюбе уведел ледкуб,это была любоф с первого взгляда :гг Пошел на рынок купил контроллеров ,регистров...вобщем погорячился я тогда с микрухами :гг


Потом купил светодиодов 500 шт 5мм синие,как помню по 7 р кждый...во дибил был :гг



Ну дальше все как в кино,все кадры по часу в день,телесериал по спайке куба продолжался 2 недели,передомной оказался реальный куб,в реале он еще прекрасней :гг


Потом изучил ООП с++ так его,контроллеры,в перерывах логику и комьпьютер,ну и еще пару томов книг,и наконец он выдал на моем рабочем столе 3 эфекта,волос дыбом,мозг на взрыве еще не остывший от ООП и логики :гг


Это к тому парни,что если вы что то задумали делайте,не бойтесь и не ленитесь и у вас все получится) Ну а я пошел читал что такое конденсаторы и зачем оны нужны вообще :гг

Комментарии (27)

Охренеть. У меня бы терпения не хватило даже просто куб из светодиодов так спаять.
Я тоже в себя не верил,а потом когда начал учить с++ понял что спаять это фигня,самое тяжелое было впереди,какой то кубик,а сколько всего в нем :гг
Это было давно,щас его забросил,потихоньку до ума довожу)
Я скажу только одно: это выглядит уже как искусство! Как шедевр!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
А что за питание этого куба идёт
Это да,ему книги посвящают по сборке. Щас уже готовые продают,но это не то,по сравнению с тем когда сам собереш.
5 вольт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Собираем вместе
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play