(OFF) Seneka010 (B) 1 сен 2017

Форумчане,Путин,это что для Вас?

Это Папа,это Отец Руцкого мира,это Возродитель Отечества в варианте СССР,это благо для народа...
Подробнее...

Комментарии (281)

Как ты предлагаешь этого добиться?
Как этого добиваются в развитых странах ? Говорят в Японии у чиновников высокие зарплаты, ну Дык глянь инфляцию в Японии да и уровень зарплат у народа !!!! Я свою работу за свою скромную зарплату делаю на отлично и даже получаю раз в год запись с благодарностью в трудовую !, А РФ чиновники справляются со своей работой за свои зарплаты ?
Повторяю вопрос, вопрос не сложный, КАК ты предлагаешь этого добиться? Без отвлечения на Японию, она мне до лампочки. Сегодня, сейчас, в нашей российской реальности
(S)
ответил KOT_STEPA
Дык глянь инфляцию в Японии
Япония не так давно переживала дефляцию, а эта штука еще более опасна, чем инфляция. Дефляция - это когда товары дешевеют, валюта, следовательно, дорожает, потому что заводам и фабрикам некуда сбывать свою продукцию.
Нормальной считается инфляция в пределах 3% в год.
До 10% она тоже не страшна, а вот когда она становится выше 10%, можно говорить о кризисе.
При Путине инфляция держится на более-менее приемлемом уровне.
-1
Повторяю вопрос, вопрос не сложный, КАК ты предлагаешь этого добиться?
А как Фрезер поступают с людьми которые не справляются со своей работой ? Их увольняют(снимают с должности) !!!!
Хорошо, сняли, расстреляли, сожгли, и пепел утопили. Всё, нет их. Новые пришли. Как они должны поступать, чтоб инфляция исчезла?
-2
Япония не так давно переживала дефляцию, а эта штука еще более опасна, чем инфляция.
Ну началось !? :-д Сколько она была в Японии эта дефляция -0,5%
Ты реально веришь в свою писанину !?
Ну и в сравнение РФ до развитых стран как до Луны пешком !!!!!!
Всё, нет их. Новые пришли. Как они должны поступать, чтоб инфляция исчезла?
Вот когда Я буду среди Этих новых тогда и задашь мне этот вопрос !!!! А пока этот вопрос не в моей компетенции !!! Я свою работу на сегодня делаю на отлично !!!!!
(S)
ответил KOT_STEPA
Не спорю. У них экономика здоровее, чем у нас.
Но и в России дела обстоят не так плохо.
-3
Понятно, хочу того, не знаю чего.
-1
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play