Поиск
(OFF) Likan (B) 24 сен 2017

школа и поборы в ней!

каждый родитель чьи дети учатся в школах России знает не понаслышке о поборах которыми занимаются...
Подробнее...

Комментарии (87)

У нас учителя и воспитатели не занимаются сбором денег, только комитет. Вот из-за таких родителей которые не сдают в фонд класса катастрофически не хватает денег ни на что. Нам отдали полностью пустой класс, даже доска школьная не покрашена, гардины нужно покупать,кучу всякой мелочи. Город школы не спонсирует,все нужно покупать самим плюс прописи .Вот сижу и думаю как что с экономить и все приобрести,в комитеты никто идти не хочет, деньги собираться очень сложно и приходится заниматься всем одной
Интересно, как же до вас другие в пустом классе учились?
Видно перешли в другой класс и все забрали,вот недавно шкафы нам какие-то принесли старющие
Все классы ежегодно сдают на собственные нужды, и так из года в год. Получается что сами ученики убивают за год класс в хлам? Тогда зачем поощрять эту вакханалию...Я так знаю, что болтшая часть средств уходит на подарки учителям.
У нас каждый месяц каждый родитель сдаёт по 50 рублей в кассу. На родительских собраниях представитель родительського комитета отчитывается, куда пошли деньги, с чеками и объяснениями. И так во всей области.
Да за 50 рублей никто из родителей и не поведется. А вот когда за учебный год вымогают по 2500-3000 рублей это уже перебор.
Поэтому я и привела в пример нашу школу. Все чинно и благородно :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play