Lifehack
(OFF) Mpenza (S) 21 июн 2018

Как разыскать или узнать о человеке удаленно?

Сейчас в наше время можно узнать или достать что угодно. Например разыскать человека через соц...
Подробнее...

Комментарии (83)

Давайте утешить автора и найдём ему девушку
-1
Такой бред несешь.парни они в принципе сдержанные и не гонятся за тем что бы выставлять на показ свои отношения с девушкой.тем более если все у них серьёзно.девушки они обычно более эмоциональный в этом плане.т.е по твоему она тебя всю жизнь любила и помнила,и наконец что бы насолить тебе окончательно,она вот взяла и создала фейк что б ты страдал:)) самому то не смешно? забудь ты уже о ней.если бы она хотела,она бы связалась с тобой.а так у человека своя жизнь и тебя в ней судя по всему нет
-1
И посрался.. Люблю эту фразу
...Мобильные чувства, виртуальный секс,
Это то что сейчас, это то что мы есть.
Набираю тебя снова и вновь,
Открой своё сердце, я — твоя цифровая любовь...
:гитара :нарк
Не желаете стать новой девушкой автора?
-1
Три года общался... Теперь с другой три года общайся.
-1
По началу просто общались, потом я ей сказал что она мне нравится она мне намекнула что это взаимно. Спустя время предложил шутя встретиться, приехать к ней, но она дала понять что рассчитывает только на общение, но по сути она была не против. Потом со временем я опять ей сказал но уже всерьез что хочу встретиться с ней, хотя это проблематично, я из днепра она из луганска, на что она мне рассказала почему она не хочет никаких встречь в реале, потому что у нее занижена самооценка. В общем она побоялась что не понравится мне ну или что то в этом роде. Потом у меня был период тяжелый в жизни стал курить, пить и немного наркоты употреблял. В общем я ей соврал кое о чем о чем я глубоко сожалею, но она это восприняла всерьез, и я ей об этом не сказал. После того что я ей скатал она перестала со мной общаться, хоть и отвечала мне и всем видом показывала что буд то бы ничего не случилось, но было заметно по общению как она пассивно стала себя вести. Со временем мы стали все меньше переписываться в плоть до того, пока вообще не перестали. Чувствую свою вину и не могу простить себе это. Познакомился с другой девушкой просто ангел тоже проебал ее :гг Но с этой больше было общения и в последнее время хоть ее ниразу не видел она мне врдуг сала сниться.

В общем долго писать. Короче говоря на душе какая то тревога, и не смогу успокоиться пока не расскажу ей все, но она скорее не станет меня выслушивать, даже если и выслушает то навряд ли наверное будет какое то дело до меня, так как во первых за 6 лет она выросла и изменилась, повзрослела и возможно отошла от виртуального общения, во вторых у нее есть парень(возможно) и ей вообще не будет никакого дела до меня. Вот хочу удостовериться есть ли у нее реально парень или нет? Если нет, то значит за это время она не настолько могла измениться и возможно выслушает меня. Если есть то она выслушает но не придаст этому какого либо значения, и мои извинения и оправдвния будут напрастны. :(
Уже ушел вешаться
Зачем тебе это нужно?) Я очень недоверчив
И?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play