iPhone общие вопросы
(OFF) D_Train 14 сен 2018

Как прошить iphone 4s на ios 7 ?

Есть ли метод прошивки 4s на ios7? Щас у меня ios 6 пробовал методы что пишут в гугле но там надо shsh я пробовал их вытащить но мне падают только на 9 и 6 ios, возможно вы что то подскажете уважаемые знатоки?

Комментарии (21)

Зачем тебе iOS 7, если доступно iOS 9.3.5??????
Второй вариант: если тебе так хочется прошит только на iOS 7, то через iTunes.
-1
На 9 ios. 4s тормозит, через айтюнс єто сделать не возможно
Невозможно фигура твоей головы....!!!!!!!, через iTunes все возможна, если канешна иметь хоть какойта мозг на плече........, 1) сначала скачаем офф. Прошивку на нелегальных сайтах ( если есть сайты такой), в данным случае твой iOS 7, патом этот прошивку кидаем по пути: с/application data/ iOS/firm/ (это я указал путь папке на компе). 2) штыкуем iPhone на комп ( это через iTunes), и iTunes увидите твои прошивку, Дале ты пиздабол если не понял........??????. Отключаем все интернет соединение........
Ещё, у меня iOS 9.3.5, ниче не тормозить, все летает. Иначе зачем мне врать?????, сам себе обмануть што?????.
Нет гаранти што после прошивки 7 iOS, у тя все летает!. Если тормозит 9, то и 7 тоже глючить будет. Подумай об этом тож.
-2
Да ты прав 9.3.5 норм роботает сам сижу на 4s и доволен всем игры тяжолые как дет тригер ганстер вегас и реал ресинг тянет
cybertec.ml адрес сайта
4s чоткий телефон
И МОЩНЫЙ смартфон!!!. Мне нравится дизайн iPhone 4s, зделано элегантно мужской.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone общие вопросы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play