(OFF) Darya204 (S) 15 сен 2018

Качество звука в дорогих смартфонах

Если кто-нибудь из вас пользовался топовыми моделями смартфонов, то что вы можете сказать по поводу...
Подробнее...

Комментарии (97)

А вот это как раз таки и нереально :) исполнитель должен находится не рядом с тобой, а перед тобой на некотором расстоянии. Про глубину сцены ниче не слышала, не?
Ну если тебе нравится звук в вакумниках звучащий в центре головы, ну и чудненько :)
Да тебе-то что, ты же всё равно признаёшь только музыкальные колонки.
Аха :) главное тебе нравица звучание сенхейсеров, и хорошо. У всех вкусы как и фломастеры разные
Ну, всё же большую роль здесь играет само устройство, когда я вставила эти же наушники в бюджетную модель планшета, то звучание было заметно менее объемным и глубоким, в некоторых композициях местами были слышны небольшие хрипы.
Ну так вроде и говорил, что в дорогих мобилах усилители на порядок лучше чем в бюджетных. Ясно дело, наушники будут лучше петь с мобилой за 500$ и хуже с мобилой за 50$. Но разница будет только из-за усилителя, алгоритм декодирования и преобразования цифры в звук что на мобилах за 500$ что на мобилах за 50$ впринципе не сильно отличаеца
Я свой покупала за 7000 рублей, это недорого.
Бюджетник, и звук бюджетный
Херня шепчут.
Не, в этой модели он наоборот получше будет, чем в планшете за эту же цену.
У меня когда-то была Sony Xperia. На втором андроиде ещё. Так вот, когда она стала совсем старенькая, купил себе Леново. Наушники остались те же. А звук в наушниках стал заметно хуже :-/
Таскал потом с собой соньку как плеер.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play