(OFF) MargoD25 21 сен 2018

Срочно! Россияне спасайте свои доллары, у кого они есть

Власти предлагают насильно забирать доллары у населения со вкладов а банках. Срочно снимайте...
Подробнее...

Комментарии (66)

Тебя невероятно занесло, глупыш. При чем тут биржа и банк? Или ты думаешь, что это одно и то же?
При том, что всё-равно деньги нужно проводить через банк. Или ты думаешь, что покупатель нефти прямо на бирже деньги отстёгивает?
-3
То есть я не могу иметь рублевый счет, но при покупке нефти просто купить доллары и перевести продавцу? Конечно могу.
Ты наверное не понял в чем суть темы - именно долларовый вклад, потому что при долларовом вкладе я просто купил нефть и все, а в рублевом моего вклада может не хватить из-за падения рубля.
Запрет долларового вклада и запрет покупки доллара - это разные вещи.
При запрете вклада в баксах банк вечно будет навариваться на сделках.
Инвесторам неинтересен твой рубль, он нестабилный! Об этом показывает рост инфляции.
-1
В России пока достаточно иностранных банков, на ВТБ и Сбере свет клином явно не сошёлся. Короче, перекладывайте доллары в Райффайзен банк (это не реклама).
Правильно, лучше давать деньги на хранение гейропейцам :))
Не, ну так реально надёжнее :-д
-1
Да, я знаю.
Кто-то из нас действительно не понял. Если санкции вступят в силу, то ведущие российские банки вообще не смогут проводить любые операции с долларом США. Как деньги переводить будешь?
А иностранные инвесторы побегут. Им такой цирк нафиг не нужен.
-1
Деньги всё равно, кому давать. Они должны работать, и их в любой момент можно было бы забрать. Это главные принципы. Остальное не важно.
Правильно. Но поцреоты не поймут.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play