Украинская политика
(OFF) STRELA_KUPIDONA 9 дек 2018

Гредущие выборы . Кто победит ????

Вот и не за горами уже Президентские выборы. Что скажите дорогие земляки ? Что нас ждет ?. Я думаю...
Подробнее...

Комментарии (84)

(B)
Комментарий скрыт
Трамп не захотел встречаться с воровкой . Наверное кровавый Петр останется на второй срок.
Ну Трампик и с Порошенко даже здороваться не хотел . Тоже достаточно весомый аргумент и не в Пользу Порошенко. То что он сторонник дяди Вовы это факт .)) И говорят что и предвыборную компанию тоже дядя Вова про финансировал. Да чего бы ему жалеть деньги . Не со своего же кармана ))). Хотя наверно богаче его нет не одного президента в мире . Взять одного только Ходорковского сколько он у него бабла отжал а таких Ходорковских за его уже больше чем 20 лет у трона было вагон и маленькая тележка с не большим прицепом.)))))
STRELA_KUPIDONA
Ну Трампик и с Порошенко даже здороваться не хотел
ну а как Трампик с Путеным в Аргентине обнимались! аж в засос целовались!:))
-2
Ну ХЗ это я не знаю . Если и целовались я за них искренне рад. Любовь им и полное семейная идиллия ::)) . Может к ним еще и Шляшко присоединитца )
-1
Если и целовались
да не ... была сцена похожая на встречу Штирлица со своей женой в баре " Элефант". вроде так он назывался ...
чисто встретились и обменялись взглядами. никакого интима ...
-1
Ну все таки если взять все за и против . То лучше уже Юля чем Порох будет президентом Украины. Мне кажется она все таки смогла бы погасить конфликт. Все таки у нее есть такая же харизма как и у Путина она умеет нравится людям и обладает обаянием . Ну не на всех конечно )))). Даже у Путина насколько я знаю не плохие были отношения с Юлей. Взять этот газовый контракт который она заключила с Россией на свою голову еще и отсидела за это.
у Юли есть неплохой плюс- она не запятнала себя за последние 4 года. ну если не считать, что тот же Яценюк- ее самый близкий соратник и друг...
-1
Ну Яценюк и в ее партии был. Так что не особенно страшно. На нее столько дерьма льют и не смотря на все очень многие поддерживают ее . Это значит люди видят истину. Да то что ее даже сажает почти каждый президент но она все ровно гнет свою точку зрения. Мне кажется говорит а том что она все таки не раде воровства в политике а что то действительно хочет изменить. Хотя я могу как и любой человек ошибаться ))
ну хуже не будет наверно ...
жаль, что новые лица не появились.:-(
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play