Поиск
(OFF) CEKTAHTO4KA (S) 16 фев 2019

@ Вкусно жрать от CEKTAHTO4KA

* Тема добавлена в Карту раздела "Кулинария"

Хелло май френдс! :апл
Ща расскажу...
Подробнее...

Комментарии (255)

Точно. С хреном тоже будет нормально.
Нет. Он в нос сильно отдаёт и вкус портить может. Хотя... Я не пробовала с ним, утверждать не могу.
Да ладно, тоже покочевряжиться пришла. Ты то поди еще пивасиком да косяком полирнула бы
Острый я обожаю, да так, чтобы остальные люди загорелись. Меня перцем не возьмешь. Горчица, хрен те да, могут в нос втащить.
Почему так называешь? Взял бы в жены, да поселил во дворце..только счастливая твоя супруга вряд ли бы вообще имела такие темы, потому что на кухню вообще бы не заходила
Да тут у многих работа такая. Независимо от темы, что-то против сказать. От души на НГ поздравила, люди с добром миллион лайков ткнули и нашлись те кто дизы. На днях каталог игр сделала, дизеры не подозревают, какая это запарка ковырять сотни ссылок.
-1
Поэтому не стоит даже начинать че то делать для аудитории
Она бы была гламурной кицо и как я бы не пошла в огороде с ногтями картошку выбирать из лунок.
В форуме по население в бОльшей степени со мной общается хорошо, тема скорее всего для них, чтобы мы время нормально тут провели. Далеко в коммент не лезть, вон ниже Северный ветер, я знаю его комменты в темах людей, он просто нах тупо шлет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play