Представляемся
(OFF) N_Nenapryag 11 июл 2019

Всем привет, я Пётр)

Всем здарова, меня зовут Петруха, мне 28 лет. Технику люблю давно, с детства. Как ща помню- жил мелкий у бабушки, и мечтал, чтоб телевизор показывал чище, и больше каналов, постоянно на чердаке химичил с антенной, получалось даже что-то, пока в итоге новую не купил)
Вот тока криворукий я чуть менее, чем полностью в мелкой работе, провода максимум зачистить могу, скрутить и заизолировать.
А очень хочется научится паять, но в реале никто толковой подсказки не дал, в основном знакомые в софте больше шарят. Так что особо не угорайте над глупыми вопросами)) всем спасибо и успехов!

Комментарии (25)

Привет!:пиво не тушуйся-все мы с этого начинали!) я вообще с китайского магнитофона начинал этот .путь..потом уже была библиотека и понеслось..больше читай и про практику не забывай!:тост
Привет, я начинал со скруток проводов, потом бабинников, ну как телик появился и в него лазил, только сначало разбирал малеха:ah но потом научился их ремантировать, и меня понесло, а пофакту децкая мечта сбылась, поехали както с батей до телемастера, который ремантирует много техники, повезли мы сним Вильму 212 С и я побыл у нево дома, увидал кучу плат и техники, и в уме сибе сказал, хочу стать таким как он, вот типерь живу и радуюсь етому щастю которым болею сильно
Все придет с временем. Все радиолюбители прошли через это. Научится правильно паять, это целая наука. Раньше был паяльник и канифоль. Сейчас паяльные станции. Удобная вещица. Пайка получается отличная. Советую начинать со сборки регулятора температуры паяльника. Не берись за сложные, непонятные конструкции. Все начинается с малого
Привет, Петруха! :привет
Привет земеля :даров
Привет. все когда то так начинали но если есть желание можно всему научится,а учится никогда не поздно
Привет я Миха.Паять не трудно-кунай в канифоль и жги в припое пока не залудишь провод,а опосле припаивай к месту.Чистить отверстия в платах хорошо костяной иглой-к ней припой не липнет.
А Пётр какой? 101-й? Первого я знаю.:лол :кофе
Привет) я вот тоже к электронике со школы привязался, а теперь даже работаю электронщиком.
приветствую в сообществе патологоанатомов-экстрасенсов... посидишь 2 года и будешь по фото ставить диагноз любой сгоревшей хрени... а вообще тыкать паяльником в канифоль - самое простое в этом направлении...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Представляемся
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play