Юмор
(OFF) BCEJlEHHA9l (S) 23 дек 2019

Мини-конкурс Самые забавные и курьезные случаи на Новый год

:snegur Всех приветствую! Совсем скоро самый долгожданный праздник в году :elka4 И, наверное, у многих из вас уже есть планы, как, с кем и где вы будете его встречать. Но всегда ли встреча и празднование Нового Года у вас проходило по намеченному плану?
Предлагаем вам вспомнить моменты из своих предыдущих празднований и рассказать о самых забавных и курьезных случаях :elka2

:нг История для разогрева

:salut2 И небольшая предновогодняя история от меня

Свои истории пишите отдельной темой в этом разделе. Ссылки на тему оставляйте здесь в комментариях.
Принимаем темы до 10 января (включительно)


Самые лучшие и веселые работы получат призы от администрации :dedsnegur
:santa2 Всем сказочных и незабываемых праздником! :wamp2

------------------------------
От модерации раздела.
Конкурсные темы, помечаем в заголовке меткой "На конкурс" (это чтоб не снесли ненароком).
Напоминаю, что Правила не отменяются и за их нарушение, будут выдаваться обычные баны!
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (34)

Меня на новый год менты повалили на землю и пытались одеть наручники ну так и не смогли:)) потом отправили в наркологию под бой курантов:)) :happy
Отлично НГ встретил)) Давай пиши тему как ты до такого докатился :-д
-1
Че то знакомое, нексения не то же ли самое там придумала
Да там шоу было:)) короче пьяный я поймал одну девченку с париком на голове за парик и её родители как оказалось в хлам бухие что то поняли не так и начали кидаться на меня и лезть в драку,а фига бухим докажешь,да и ещё да девченка специально начала подыгрывать и ныть хотя ржала как конь до всего этого.И в итоге мой друг начал драться с её отцом а я разнимать и естественно больше всех отхватил и тут появились бдители порядка и забрали меня в ментовку и ещё пытались мне статью другую приписать.А в итоге в наркологии мне все тетеньки удивлялись зачем меня вобще привезли к ним так как я супер вменяемый был,ну зато я первый в том году попал в наркологию:))
Такому обычно после лет 16 перестают радоваться и считать историей достойной рассказа
Да чтож такое, тематика всеобщего запоя так и блещет:-(
Хороший Новый год и не вспоминается уже на следующее утро.. А если он помнится и незабываемый, значит водки не было, либо ее было очень мало.
А ты что хотела??
Кто бухать будет, а кто целый день жрать готовить, а потом доползет до кровати и уснёт. :-(
Ну так выход очевидный бухай и не чего не готовь:wepchem
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play