ДРУГИЕ ИГРЫ
(OFF) ComradE_AleX (S) 6 апр 2020

State of decay 1

Всем привет :гг решил тут вспомнить молодость, и скачал сию игру. Сразу руки потянулись к модам, накачал, наставил, все равно чего то не хватает :гг Полез ковыряться сам :огурюм Вроде все изменил, как мне надо, но... начались вылеты :вако Может кто ковырялся когда то и подскажет хоть какую то зацепку для борьбу с безлоговыми и безоконными вылетами, движок крайзиса, он может крашиться из за нехватки памяти, к примеру или тому подобное? :гг Я там увеличивал немного количество зомби, но самое веселое, сначало врубил больше, выехал в первый город, вижу, что слишком дохера получилось(просто кишили), полез уменьшил немного, начал новую игру, вылет перед мостом :маг

Комментарии (4)

еще есть подозрения на решейд :гг щас все подозрительно постепенно удаляю и начинаю заново :гг уже заколебало одно и тоже по 300 раз проходить :гг
Нашел :гг можно ковырять дальше :гг если кто тоже хочет тряхнуть стариной, свистите, скину "солянку" :гг а то там в моде на расширение багажников файлы в 2 раза меньше по размеру оригинальных были, видимо с устаревших версий :раста
Стариной? Она ж вышла году в 13,не?
Не в 15? :Гг ну то я так, образно, не новая точно :гг + когда видишь анимации этой игры, ощущение, что 2005 :гг на край энджин 2 то, такие анимки пихать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ДРУГИЕ ИГРЫ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play