🔓 Свободный Форум
(OFF) SHIFTY_DINGO 24 дек 2020

слетел imei на turbo x5 hero

Данную модель смарта мне пришлось прошить из-за того, что в нем завелся рекламный вирус(сброс настроек не помогал, и прошивку делал впервые за своё жалкое существование. качал прошивку с 4PDA вместе flash tool) к счастью, на выходе я не получил кирпич, теха работала как положено(просто пархала) но к сожалению слетели два imei номера, что сделало невозможным пользоваться услугами сотовой сети.
пытался через инженерное меню(там не было нужного раздела)
maui meta не видит мобилу
лепил каких только дров MT65xx
рут прав на этого китайца нигде не смог найти(android 6.0)

надеюсь, на ваше понимание, и поможете нубу. =)

Комментарии (14)

Загугли хотя модель редкая если на 4пда ненашол то вряд ли где найдёш решения своей проблемы!:neznaet Хотя есть ещё сайт xda только там ничего непонятно всё на английском!:wepchem
Берёте такие мало известные бренды да ещё и китайские а потом бегаете везде и плачете сразу нада думать что брать!:dum
(B)
Комментарий скрыт
(B)
Комментарий скрыт
Ищи решение в 4pda можно через clash tool имеил восстановить
Рут на китайцев универсальная прога на смарт Kingoroot на многих с мтк процем рут делает, попробуй скачай, она для смарта, хотя там интернет нужен чтоб рут получить, не знаю без имей включить вайфай можно ли для инета, давно прошивал и была прога какаято на смарт восстановление имей, вводил вручную имей на смарте и он восстанавливался...
kingoroot(через пк) не смогла проломить защиту.
(B)
Комментарий скрыт
Понятно, давно дело было с мтк там наверно еще 4.х андроид был...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔓 Свободный Форум
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play