Родители и дети
(OFF) _734_zatvornik 1 янв 2021

Для чего родители спрашивают это?

У меня есть друг, он на 2 года младше меня и в общем чего ходить вокруг да около, он в общем гей.
(Сразу говорю что я не гей, хотя мне парни тоже нравятся, но сексом с ними я не хочу заниматься и не занимался никогда. Да мне нравятся мужские тела и даже пенисы, но это скорее из-за зависти, у меня 10 см)
В общем его родители начали подозревать что он гей (это с его слов) и его в лоб спросили: не гей ли ты?
Он сказал что нет.
И вот, вопрос. А зачем родители спрашивают о таких интимных вещах? Им это действительно интересно или просто из-за праздного интереса?

Ему 24 года если что.

п.с.: Я вот думаю, что они хотят может чем помочь. Он такой нерешительный, у него вечно комплексы, он со мной то поделился не сразу, боялся что его осудят, хотя я сразу догадался что он гей. Мне лично пох что обо мне думаю, меня много раз называли п...ром.

Комментарии (51)

Гей - это тот кто предпочитает секс с мужчиной ,вместо секса с женщиной. А ваш друг возможно бисексуал .
-1
ответил Blazar
нет, у него никогда не было девушки
-1
ответил _734_zatvornik
Есть парни у которых и к 30 годам не было девушки ,но это не значит что они геи.
(B)
Может обсудим как начать бороздить просторы вселенной?? А то мы топчимся на одном месте со времен Македонского и его любовничка
-1
ответил Blazar
он признался мне
-1
Тогда осторожней с таким другом . А то однажды после очередной пьянки с его участием , проснёшься утром с болью не только в голове ,но и в заднице .:смех
А зачем родители спрашивают о таких интимных вещах?
думают что получится предотвратить болезнь но это бесполезно
-1
ответил Uplifting_Dimas
я не испытываю страх к нему, он робкий, и я не напиваюсь
-1
ответил Luxor
я тоже думаю, что скорее всего родители с ним чего-нибудь сделают.
-1
Фантазировать об этом уже шаг к голубизне. :хм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play