Авто/Вело/Мотоспорт
(OFF) Ilove_Pljuwka (B) 14 мар 2021

Хочу купить Фэтбайк

Хочу взять бюджетный велик, так как это будет мой первый FATBIKE. приглянулся этот
1---https://veloparking.com.ua/p1312380704-fetbajk-jaguar-2640.html
он на литых дисках, смотрел некоторые обзоры, были плохие отзывы именно на такие диски, типа, их со временем начинает разрушать коррозия, краска отваливается и тд... Интересует мнение владельцев, если такие есть.... Правда ли это? Но, я не знаю из какого материала были такие диски у владельцев из роликов.
2---https://veloparking.com.ua/p1312388099-alyuminievyj-fetbajk-mbike.html

Это аналог первого варианта, но с обычными спицами.

Знаю, что это прям бюджетные модели, но это пробные модели, если на 2-3 года хватит и то хорошо. Сильно гонять я не буду, так, прокатиться иногда... Хотел на Розетке заказать, но там выбор вообще нулевой.

Жду мнение владельцев подобных аппаратов)) Надеюсь на вашу адекватность, спасибо)

Комментарии (37)

Раз сильно гонять не будешь, а лишь иногда покататься чтоб, то со спицами вполне сгодится, думаю. 🤓
Не вздумай брать литые колёса. И почему не взять обычный горняк на 29" колесах ?
Очень понравились эти большие колеса на велике, знакомая себе купила, вот и я решил взять, тем более скоро весна, можно будет нормально покататься.
ответил Ilove_Pljuwka
Ты без крыльев собираешься ездить?
Докуплю) Хочу дождаться норм погоды, чтобы эта слякоть и грязь уже пропала) И сразу закажу.
Ничего хорошего в фэт нет.Возьми обычный горный и все.
Зачем тебе FATBIKE, он тяжелый, от литых дисков избавляются они очень тяжелые. Бесполезное изобретение.
Мне тяжесть не страшна, я на нем не буду гонять как сумасшедший)))
Есть у меня обычный горный, хочу еще фэт)
Что бы привлечь к себе внимание?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Вело/Мотоспорт
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play