Украинская политика
(OFF) Sudoplatov 26 мар 2021

Смотрите через двери!




Помните, как Порошенко то с паспортом бегал окровавленным, то с фрагментом самолёта? Классик ушел, но классика будет жить вечно.
Геращенко припёрся на ток-шоу с дверью от администрации Зеленского. С дверью, Карл!

Вчера на ток-шоу «Право на владу» принесли разбитую и разрисованную дверь после погрома Офиса президента.

Предложили сквозь эту дверь посмотреть на события и понять «можем ли мы договориться друг с другом».
То-ли сама ведущая на горбу тянула.🤭 Будем, говорит, обсуждть, сможем ли "мы" договориться "друг с другом" глядя через эти двери?:умора А с кем они вообще договариваться решили? Они определили движущую силу что марионеточного правительства, что марионеточных "патриотов"? Для кого это шоу? Что они Нам за концерт 7 лет показывают?

Комментарии (77)

Show Must Go On...
Самый страшный цирк в мире .
О кантуженых.
классика будет жить вечно.
Геращенко припёрся на ток-шоу с дверью от администрации Зеленского (с)

Австралийские папуасы могли себе в ухи и носы вставлять ложки, блюдца, губы пробздевать дверными ручками и прочим с европомоек непотребом..
Таки повезло австралийским папуасам и не повезло украинским - тогда на помойках не валялись двери и даже запчасти от автобусов..
Хорошо живём!
:))
Это шоу для таких как ты. Я бы в жизни такое не смотрел, было бы переключено на первой секунде.
В политический пидарасинг вникают только шизики или пидарасы, нормальным пацанам это не нужно. Так, поорать слегка как я, это нормально :лол
-2
Геращенко уже не тот, теряет он квалификацию. Раньше он сразу находил русский след во всех делах. А на этой двери он его чего то не унюхал.
Сначала позволили эту несчастную дверь раскуячить, а потом с ней по телеканалам таскаются. Пзц, идиоты. :лол
Это шоу для таких как ты. Я бы в жизни такое не смотрел,
Скажу больше. Нормальные люди не живут в шоустранах.
Цирк "це укря". Все занавес:ржу
ответил moonshiner
Дверь - то масштабно.
Но пожалейте судьбу Геращенко, ежели завтра ему (или ей) придётся таскать карбюратор!
Реально, я б и за сто сорок мулюенов доллярив зарплаты, не взвалил бы на себя бремя его (или её ) тяжкое.

:)
ответил DOKTOP_DAUN
Не согласен
Напомню старый одесский анекдот.:
Моня, мы ж не виноваты шо вокруг Одессы Украину построили (с)
Это так смешно, пздц :клоун :лол
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play