Авто/Вело/Мотоспорт
(OFF) id57740963 11 июл 2021

Нарезка протектора шины легкового автоммобиля

Всем Салам, доброе время суток, привіт народ. Вобшем кому как удобно.
Хотел бы обсудить с умными людьми тему нарезки протектора на колесах легковых автомобилей которые по сути свое уже отьездили. Да. Я знаю что на грузовых автомобилях есть отметки где нарезать протектор можна, а на легковых как бы низя так делать. Но все же. Так ли все плачевно и опасно? Ведь сколько по дорогах ездит старых в ужасном состоянии гнилых ржавых жигулей? А сколько шпаны которые на последние купили деньги купили жигуль и ездят на почти лысых колесах? А сколько я лично знаю лихачей в которых в лучшем случае по парно разные колеса, а в худшем все четыре разные. Опасности на дороге хватает. В подобной ситуации на наших дорогах так ли опасно нарезать протектор? Хотелось бы услышать разные мнение. Не буду скрывать что данная тема вознмкла в моей голове как бизнес идея в гараже.
Если нарезать с умом, аккуратно,не повреждая корд, резать только летную резину. Выскажитесь нврод

Комментарии (20)

Люди давно этим занимаются, и дуракам лысую резину продают. Схему сбыта обсудить хочешь?
Автор в ютубе полно,смотри и кумекай
Я уже все там пересмотрел. Как делать это знаю уже. Больше хотелось услышать мнение лбдей
Большое спасибо за Ваш коментарий❤️
Значить схема таки рабочая и ее мутят. Вот что мне хотелось знать
Бабу себе заведи и нарезай на ней
Резьбу с двух сторон
Спасибо за совет. Обязательно так и сделаю
Таблетки прими сначала.
(S)
Нет, это идиотизм, это опасно, есть большая вероятность что шина по дороге лопнет и в лучшем случае улетишь в кювет,в худшем на встречу.
Спасибо за Ваш коментарий. Утчу это
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Вело/Мотоспорт
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play