iPhone статьи
(OFF) Nicotine (S) 18 июл 2021

iPhone 13 не получит сканер отпечатков пальцев

В серии iPhone 13 компания по-прежнему использует только один биометрический метод (Face ID).
В начале года появились сообщения о том, что серия Apple iPhone 13 получит сканер отпечатков пальцев Touch ID. Источники утверждали, что последний флагманский iPhone будет использовать двойную аутентификацию (Face ID и Touch ID). Apple действительно зарегистрировала большое количество патентов, связанных с Touch ID под экраном, за последние шесть месяцев. Однако теперь появились сведения о том, что сканер отпечатков пальцев не появится в iPhone 13.

Редактор авторитетного ресурса Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) заявил, что в серии iPhone 13 компания по-прежнему использует только один биометрический метод (Face ID). Он отметил следующее: «Apple протестировала сканер отпечатков пальцев под экраном для устройства в этом году, но эта функция не появится в этом поколении iPhone».

Из-за пандемии коронавируса в прошлом году пользователи критиковали единственный способ биометрической проверки в iPhone 12. При ношении маски функция Face ID не работала. Позже Apple разработала новую функцию, которая позволяет быстро разблокировать iPhone в маске, однако не у всех пользователей iPhone есть Apple Watch. Поэтому большинство пользователей Apple с нетерпением ждут скорейшего возвращения функции Touch ID.

Источник

Правильно, зачем он сдался ведь есть большая чёлка:смех



Пользуетесь сканером в телефоне?

Комментарии (26)

Как, они могут пользоваться, если его нет:лол М51 им за щеку накидает:лол
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
как то жили раньше без этого
И плевать, что пластиковый корпус смотрится не хуже металла. :кофе
мне ненужна никакая опечатка и какойто сканер. достаточно нажать кнопку
Не знаю как на Айфоне, на моем Андроиде сканер по лицу работает корректнее, чем сканер отпечатков.

Если палец потный или пылинка попала, не сразу срабатывает. А по лицу работает шустрее. Поэтому сканер отпечатков возможно и не нужен. Нафиг лишняя функция.
Согласен,челка вообще не айс. :кофе пойду на вторичке куплю пластиковый обмылок м51 за 10тыщ и буду пользоваться разблокировкой по лицу,который на порядок превосходит FACE ID айфонов по безопасности
:hahahah11
Кому чем удобнее, тем пусть и пользуется. У меня даже графический ключ не установлен на экране блокировки. Нечего мне скрывать от чужих глаз в моём обмылке.
То есть, всё, что видеть не должны, начисто удаляется из истории браузеров, приложений, смс, журнала вызовов и галереи... Удаляется весь временный кэш и хлам. Была бы возможность, очищал бы и далвик кэш.
ответил KBAC
Нафиг лишняя функция
большинство пользователей Apple с нетерпением ждут скорейшего возвращения функции Touch ID.
Не говоря уже о работе банков. Где вход в систему занимает несколько секунд по отпечатку. Посмеялись только с пользователей за такой ценник
:bored11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone статьи
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play