Украшательства
(OFF) HEXBATKA_HEPBOB (S) 27 июл 2021

Прозрачная шторка для MIUI12 (может и 10-11)

Думаю никому не нравится шторка сплошного цвета, потому что есть прозрачность. И вот полупрозрачная шторка с размытием мне кажется более презентабельнее.
Я наделал скриншотов, подготовился.:-д
Пришлось делать два скриншота, потому что уведомления от кнопок управления в этой системной строке разделены.
Вот так это выглядит если с правого угла сверху провести, выпадает панель управления


А слева отдельно уведомления, которые красиво приходят, но сейчас их нет, к сожалению, а то я бы показал какие они красивые.:клоун2

Ну а если кому то интересно как выглядит мой рабочий стол, то вот: лёгкая абстракция

Будет весело, если мы сравним красоту оформления вашего смартфона с возможностями miui в ваших скринщотах!

Возвращаясь к красивой шторке, могу сказать, что красота её достигается за счёт программы, которая имеет кучу настроек, размеры значка, прозрачность и цвета. Множество настроек удобного функционала.
И это программа mi control center.:фан :фан :фан
Даже не надо гуглить, я ее сюда приволок:-д


Насчёт версии не в курсе, обновлений не приходило:пардон
Ну а кому не нравится, не Качайте, что я могу ещё сказать?:незнает

Комментарии (109)

Это для владельцев Xiaomi:нарк
(B)
А зачем это все?
Решил срач устроить. А шо?:нарк
Она на любой смартфон может пойти. Но я ее не устанавливаю, жду когда допилят все таки родную шторку и сделают хотя бы чтобы как было до 12.0.8
То есть ты смирился со своей шторкой. Но как так, лишить себя возможности обладания сегодня тем, чего ждёшь?
Мну всё устраивает. :кофе
Так у тебя такая же как и в ми контрол центр:гг

Только встроенная.
И настроек нет, наверное, степени размытости и прозрачности?
В новой миу прикольную штуку сделали. Перед открытием какого либо приложения, картинка на обоях на долю секунду как бы в размере увеличивается. А при выходе, восстанавливается до обычного размера. :гг
Да как-то не рылся особо. :незнает Щас гляну,может и есть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украшательства
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play